Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 32 След.

Характеристики вертушки., Советы начинающим.

 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
Кондеры перепаять на японские

Тогда звук будет японский,не правильно это.Лучше на что нить еУропЭйкое,Фрако там или Филипс..Как-то ближе по звуку они к нашим ухам.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
делают крутейшие вещи, но не музыкальные, подсаживают всех, наглухо!))))

Так оно и есть..Но тока нам в первую очередь,за Курилы.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
Coral XVIII... мож говно

Не,думаю не гавно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
Кондеры перепаять на японские, мастеру отдать, унитра то, она хороша))) Не ценят здесь славянские корни))))))
Стоимость японских кондёров + стоимость перепайки - глядишь уже можно  и японский вертак купить . И с японскими кондёрами  :D ....
 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
А, скидку за фанатизм? За покаяние?))
А за скидку - паяйте сами  :D  Халява развращает - ведь Вы же , например , вряд ли захотите поработать один день бесплатно  :)  . Так почему это должен делать радиомеханик  :o
Изменено: vs music - 15-01-2017 21:19:03
 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
Паяльник разогреть - много ума не надо, главное - что бы руки не дрожали))))) А припой, я и свой принесу, качественный)))) Детский сад какой то, не разговор вообще.
:D ну раз для паяльника много ума не надо , и припой свой имеется - значит пора осваивать радио-дело . И перепаять всё самому . Тогда и о скидках никого просить не придется  :)  ....Выполнять  работу на халяву - это ПЛОХО  :!:  И мой личный жизненный опыт - это не раз подтверждал . Поэтому - ничего не делаю на халяву , и сам - не пользуюсь халявой ....Чего и всем желаю от души  :)
 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
Та и покажу даже, куда паяльником этим, тыкать нужно, даже самому спокойнее будет!
:D Чего ж Вы такие умные - строем не ходите .....
 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
Смещение на лампе умеете настроить? Я, вот нет и не полезу даже, да и не всякому доверю это,
Ага - значит что-то всё таки надо уметь , помимо нагрева паяльника  :) ....У меня был один такой знакомый "экспериментатор" - в 80-х годах всё норовил объяснить мне как правильно настраивать тракт магнитофона . А у самого - не то что начальных знаний , а даже путного паяльника и нормальной отвертки - отродясь  не было  :D Такую пургу мне нёс - анекдотов не надо  ;)
Изменено: vs music - 15-01-2017 21:41:57
 
 
Цитата
Монархист  пишет:
А что их искать?
Вот они, рекомендованные шедевры, и не дорого, как нам тут рассказывали:

http://japex.ru/ylot/l375687784
http://japex.ru/ylot/x472234374  
А ничего, что он не рабочий...
 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
любить свое дело и людей, кто этим делом дышит  
А что мешает "людям , которые этим дышат" - так же уважать труд человека , который  делает для них это дело ?  :)  А любителей халявы - полный мешок , тока свистни - сядут на шею  :D
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)