Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Сильно трясутся динамики колонок Rega RP3

 
 
Новачук и Сергей,вы всегда по поводу, не относящемуся к теме...
Сколько можно болтать попусту - по теме,пожалуйста.
P.S.Желательно, с конкретными рекомендациями. ;)
 
 
Цитата
Fetyara  пишет:
К вашему сведению Rega RP3 лучшая вертушка в ценовой категории до 1000$.

Стесняюсь спросить,это Вас кто так сказать научил?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Стесняюсь спросить,это Вас кто так сказать научил?
в журналах пишуть .... :D ...  маркетинг тянет свои лапы к новым клиентам ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
маркетинг тянет свои лапы к новым клиентам ....

И это им удаётся..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music  пишет:
это Рега ....Её надо устанавливать по другому - вкладывать деньги и время в эту установку ....
Когда у меня был Technics D3 и колонки Davis Acustic Kivlar King, были такие же проблемы. После приобретения нормального проигрывателя и колонок, в той же комнате и на той же стойке, все эти инфра низкие вибрации, вышли вон.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Я к винтажу отношусь с уважением, но боюсь его покупать по той простой причине, что я не сильно разбираюсь в вертушках и могу нарваться при покупке винтажа на аппарат с браком или дефектом. Поэтому отдаю предпочтение новодельным аппаратам. Ещё раз повторюсь, что звучание Реги мне очень нравится, за эти деньги, пожалуй, лучшего и не надо. Если бы не прыгающие динамики, то всё было бы тип-топ. А про лучшую новодельную вертушку до 1000$, так это ни одно зарубежное да и наше издание писало. Вот ,собственно, на эти рекомендации я и опирался при выборе стола. И, считаю, не прогадал. А правильная установка вертушки и виброразвязка - это дело поправимое. Главное, что получаю удовольствие от прослушивания винила, к этому я и стремился.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Плод должен созреть
Ну так все зрели., хотя главное не перезреть.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
//Более того, использование новейшего тонарма RB303 благотворно сказалось на детальности звучания, а новейшая технология позволила сделать лёгкий стол,который при этом великолепно справляется с любыми резонансами. //
Характеристики Rega RP3 (Elys 2)
 :)
 
 
Да ладно вам...напали на человека... Заблеет винилом,поймет что по чем,продастся Регу за 200$ и купит себе нормальную винтажную вертелку. Здесь многие по незнанию прошли через новодел.
 
 
Цитата
Fetyara  пишет:
Главное, что получаю удовольствие от прослушивания винила, к этому я и стремился

Поздравления. :cheers:  :cheers:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)