Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Сравнение аудионосителей: винил, катушки, кассеты, CD

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
А с собой :oops:

Ну это я не знаю..Можно наверное,но потихоньку..Зато на вынос,думаю легко...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
Какая голова, кто настраивал и по каким шаблонам??? На каком принтере распечатывал и какими чернилами? Вставка новодельная небось??? А кольцо демпфирующее шелл из бинта нарезано или в у дяди Васи сантехника приобретено????

"помедленнее, я записываю!" :)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Vyacheslav  пишет:

Буфет будет?  

Пиво и бутерброды...

чай, кофе, можем спеть )
 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
Ну, так и че, Моникер, помощь зала требуется? Хорошо расскажешь, вся толпа к тебе придет послушать, сравнить) Можно и слепое прослушивание мутнуть, думаю найдутся желающие)

может, наоборот? кто придёт, сравнит, а потом расскажет - тому респект с презентом?
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Буфет будет?  
Славик, Moniker женского пола :peace: , так что не теряйся, прослушивание будет вдвойне приятней! И от тебя рядом совсем. ;)
 
 
Цитата
Moniker  пишет:
чай, кофе, можем спеть )

Какой же пение после чая?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Moniker  пишет:
Приветствую! Похожую тему не нахожу, поэтому заранее прошу прощения у администраторов и всех участников за возможное размещение не в той ветке; перенесите, пожалуйста, куда следует.
Если есть интерес выйти за рамки форума в прямом смысле и сравнить звучание одних и тех же треков, записанных на разных носителях с мастер-ленты RMGi, 17 февраля состоится такое прослушивание. Мероприятие не коммерческое, не сочтите за рекламу
Имеет смысл анонсировать всю технику для проведения подобного теста - одним столбцом. :)
Также озвучить тестируемый музыкальный материал.
После этого можно сделать вывод о ангажированности темы и пребывание её на форуме. :!:
P.S.Смущает сравнение "мастер-лент" и других одноимённых носителей - где,когда и кем произведены? ;)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:
И от тебя рядом совсем
Это где?
17 февраля, начало с 16:00 (можно приходить и позже), вход свободный для всех желающих. Большая Новодмитровская, 23, стр.5.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Также озвучить тестируемый музыкальный материал.

Пьеха.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Я бы с удовольствием,да...
охренеть..  :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)