Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

падение головы на мат), звук изменился)

 
 
Цитата
SergMich  пишет:
слушать топовый эллипс от Empire, один из малоизвестных клонов 2000Z, по цене дешевле Ortofon  

Окуеть, крутой клон однако... :smoke:
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Четырехтысячная внешне похожа на настоящую конусообразным кантилевером. И коробочка содержит элементы фабричного дизайна.

А вот остальные, исключительно для "интузизистов"    

Я б не рискнул их брать    
+1 ;)
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
я буду иметь возможность слушать топовый эллипс от Empire
Про топовый эллипс от двухтысячного Empire можно поподробней.
Для многих это будет открытием  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Но посмотреть то саму вставку через увеличилку можно? Повреждения будут видны - тогда на выброс
сижу на Revox
 
 
В Библии сказано: “Не давайте святыни псам и не бросайте биссера вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас”.
Всю нужную информацию я изложил в предыдущем посте. Но если спесивая глупость кому-то мешает узреть зёрна истины, мне искренне жаль.
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
спесивая глупость кому-то мешает узреть зёрна истины
Аминь  :prayer:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Аминь  :prayer:  
У.jpg (97.66 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
что это за аудиодевайс, провода божественной силой очищает/разогревает/заряжает?
 
 
Для тех кто запамятовал или не знал, иерархия эллиптических эмпаэров второй половины 70-х
e2000all.jpg (157.86 КБ)
Изменено: SergMich - 09-08-2017 22:45:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)