Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Переход с советского проигрывателя, прошу помощи

 
 
Тогда надо у проверенного продавца покупать.
 
 
Цитата
Feraltrail  пишет:
Плюс груз другой совсем стоит и шелл, опять же по сравнению с фотографиями в интернете. Будем смотреть-с

Скиньте ссылку на объяву.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Монархист  пишет:
У богатых свои привычки и свои темы. Зачем в дерьмо соваться с белыми воротничками?

Да и у бедных свои привычки и свои темы. Особенно у тех, которые разводят дерьмо, прикрываясь бедностью.

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Этих величин и нужно придерживаться при установке шелла и картриджа.Если пороть отсебятину,то всегда будут проблемы..В чём "гонево"?

Какая вообще проблема купить оригинальный шелл? Или сразу их три штуки?

Гонево в том, что вы стали меня обучать азбучным истинам и не удосужились обратить внимание, что  я SL-M1 не по инету изучал, а реально пользовал.

Шелл был оригинальный.

На тонармы куда более дешевых техниковских моделей ( например серии Q ) любая голова  за исключением весовой экзотики устанавливается без всяких там таблиц и диаграмм по поводу  утяжелителей шелла.
Там просто ход противовеса у них больше, чем у M1.

А эти ваши улыбочки-подколочки по поводу микр вообще не к месту.
Ведь  дорогой винтаж тоже требует профилактики.

Да и я к нему далеко не самым коротким путем шел, все "промежуточные остановки" очень хорошо помню.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
я SL-M1 не по инету изучал, а реально пользовал.  

Ну и я имел с ними дело..Аж раз пять..:)Никаких проблем с установками голов не наблюдалось.

Цитата
Павел Васильев пишет:
А эти ваши улыбочки-подколочки по поводу микр вообще не к месту. Ведь дорогой винтаж тоже требует профилактики.  


Вы и этого не поняли..:) Я вот что написал:"У него ручек нет,это да..У него ножки есть,штук десять или восемь..На микрухе..:)" Имелось ввиду микросхема кварцевого генератора,которая имеет "ножки",в некотором количестве...:)

Цитата
Павел Васильев пишет:
Ведь дорогой винтаж тоже требует профилактики.  

Несомненно.Но часто невозможность нормальной эксплуатации аппарата,у многих обусловлена конструктивными особенностями,на деле оказывается что он просто неисправен.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Feraltrail  пишет:
из знатных Lenco L75
Двести евро этому "чуду" цена.
И лучше с оным не связываться, если нет желания менять плинт, тонарм и осуществлять другие доработки.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
И лучше с оным не связываться,

Абсолютно согласен.В рабочем состоянии,тонармы у них,бывают крайне редко,да и всё остальное довольно хлипкое и убогое.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
Dual  Добротный качественный производитель.
:cheers:
 
 
Добрый день! Что скажите про Philips 685. Made in Belgium. 1979 г. выпуска. Подойдет для начала? Или брать что то из советского(электроника 017, арктур 006)голова на Филипке Audio-Technica ATN3600LB
 
 
Цитата
Peeping Tom  пишет:
Или брать что то из советского(электроника 017, арктур 006)
не брать ничего из советского ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Peeping Tom  пишет:

Или брать что то из советского(электроника 017, арктур 006)
не брать ничего из советского ...
Что же так расхваливают электронику 017?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)