Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Крышка для проигрывателя Ariston RD-11, Ищу крышку для проигрывателя Ariston RD-11

 
 
Цитата
Gans Junior  пишет:
Ну живите в розовых очках, тем больнее будет прозрение...

Обрешётку били и протыкали погрузчиком неоднократно.А палетным бортом,ничего и ни разу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я же писал, что уронили с погрузчика, метров с 4 (сколько там у погрузчика максимальная), а не проткнули. Водила плохо насадил паллет на вилы погрузчика.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Gans Junior  пишет:
Паллет с грузом вполне угробить можно. Сам видел.
Не верю.Палет,никогда ни на что не ставят,так же,никогда не ставят ничего на него.
Да он именно для этого и предназначен, чтобы на него можно было поставить другой.
pallet4.jpg (82.35 КБ)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Да он именно для этого и предназначен, чтобы на него можно было поставить другой.

Это всё равно лучше,чем обрешётка.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Это всё равно лучше,чем обрешётка.
А баба Яга против!;)
PS. Грузите апельсины бочками.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А баба Яга против!;)

Сам ты Баба Яга..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Сам ты Баба Яга..
Та я шутя, так сказать , любовно, дядя Сергей;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Та я шутя, так сказать , любовно, дядя Сергей;)

Я тож,просто забыл смайлик поставить,дядя Дима..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
сложно штукарь отдать?

Да не сложно, но кому и на каком этапе? У меня посылка (другая) висела в "экспорте" из Англии с 8-го февраля, а появилась в "импорте" в России 11 марта, моментально прошла таможню, а потом - как по маслу (правда, еще толком нет раскрывал - тонарм и голова Shure V-15 type III). Тут же появилась запись, что она, оказывается, с 21-го февраля лежала в Шереметьево. Так кому 1000 р. надо было дать? Я лучше отдам за установку тонарма и подключение. Продавец запрятал сетевой провод в "базу" (в какую базу?). Оказалось, в дно - надо отвинтить 4-ю ножку и вытащить его...
 
 
Цитата
Alexander Kolegov пишет:
Так кому 1000 р. надо было дать?

К Вашему случаю,это вообще никаким боком.Разговор про ТК и пересыл по России.Палетный борт VS обрешётка,хотя и это тоже не по теме.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)