Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 55 След.

Нужна помощь в выборе проигрывателя до 100 000₽, clearaudio concept mm или что??

 
 
А, может, взять Diatone ds-77z? Бюджет тот же.
Или винтаж не рассматривается совсем?

Хотя, чую, закидают меня тут тапками...
 
 
Цитата
Termite  пишет:
Хотя, чую, закидают меня тут тапками...

Тут нельзя в суе поминать то,что не продаётся новым в Техносиле.Скажут барыга,рекламирует дерьмо,старые дрова и Кубуки Саунд,потому как жрать нечего...Давеча так и сказали.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну тогда нолик надо прибавить к цене.
 
 
Цитата
Termite  пишет:
А, может, взять Diatone ds-77z? Бюджет тот же.

Или винтаж не рассматривается совсем?



Хотя, чую, закидают меня тут тапками...
За эти не только тапками. Были такие и 66 подвесы дубовые у всех,еле избавился. Зато красивые
Изменено: Владимир Даниленко - 20-03-2017 20:09:39
 
 
Цитата
Юлия Терех пишет:
Возник такой вопрос, как по вашему мнению Focal Aria 906 будут лучше играть векторов ki3?

   
Не стоит шило на мыло. Поменяйте для начала головку.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Зато красивые

Не,винтаж,это тока от бедности..:) Кто его покупает? У того,у кого на новое нет денег.Вот и мучаются потом с дубовыми подвесами,да гнилыми конденсаторами в кроссоверах.Если уж брать,то новое,в магазине.Они наверное и были хорошие,лет 40 назад,а сейчас,это уже архаизьм.Да ещё и клопов не дай Бог домой притащишь,где они валялись,хрен его знает.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Не,винтаж,это тока от бедности..
Я конкретно о 66,77. Это я так понимаю болезнь, которую пытаются пропиткой лечить. Против винтажа против ничего не имею,был в пользовании
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Я конкретно о 66,77. Это я так понимаю болезнь

Да и не только у них..Вообще Диатоновские подвесы часто дубеют.Причина естественно оригинальная пропитка,на которую так действует время и условия хранения.Всё конечно лечится,но для неподготовленного человека,это вилы конечно.В другой акустике,другие косяки..:) Как не крути,Техносила,это единственный выход.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Юлия Терех пишет:
У меня конкретный вопрос был...
Если головка то какая и если усилок, то какой?  
Юля, я абсолютно не спец, чайник и глухой.  :)
И система у меня похуже Вашей.
И пластинки "неправильных" изданий по большей части.
Я был вполне доволен, как все это звучало. Хотя и осознавал, где и что "не фонтан".
Упилил в хлам головку АТ120, заменил на Ortofon 2M Blue.
Почему выбрал ее? Долгая история - читал отзывы, в основном.
Так вот, даже на моей системе прирост качества звучания оказался впечатляющим.

В общем, я Вам посоветую купить б/у проигрыватель, скажем, начала 80-х. Скажем, с прямым приводом - меньше заморочек. Добротного среднего уровня. И оснастить его новым картриджем Ortofon 2M Blue.

При таком раскладе Вы точно услышите улучшение. Возможно, на этом и остановитесь, вполне удовлетворенная.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Юлия Терех пишет:
если усилок, то какой?  
Не спешите!
Оставьте свой ресивер и колонки пока.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)