Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 55 След.

Нужна помощь в выборе проигрывателя до 100 000₽, clearaudio concept mm или что??

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я доволен.

Может  ,просто, ты  на  абрамсе  не ездил? :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Я доволен.

Может  ,просто, ты  на  абрамсе  не ездил?  
Спокойно,я ездил на Меркаве.
Бывают связки лучше,чем Техникс-150млх,никто же не спорит.
Но потребуются опыт и совсем другие деньги.
 
 
Всем спасибо большое!!
Буду тогда для начала менять головку, посмотрю что будет...
И хочу приехать к Георгию Крылову услышать его колонки, уж коль Focal аля "на тыл" как тут выразились.
 
 
Цитата
Юлия Терех пишет:
И хочу приехать к Георгию Крылову услышать его колонки
Хороший дядька, грамотный и вменяемый.
И колонки отличные  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Юлия Терех пишет:
уж коль Focal аля "на тыл" как тут выразились.

Простите,не "как выразились",а их единственное практическое применение.На большее они не пригодны.Если поменяете акустику,это будет Ваш первый шаг к приличному звуку.А у кого,Вы их купите и какие,это естественно дело хозяйское.В любом случае хуже не будет,потому как некуда.И не важно какой источник Вы подключите,хоть радиВо,хоть СД,хоть что угодно..Если почувствуете что есть "прогресс",то Вы на правильном пути.Акустика,её согласование с усилением,а так же с Вашим помещением,где всё это добро будет непосредственно располагаться,это самое главное.А различными звукоснимателями и прочими приблудами,Вы уже будите корректировать звучание под собственный слух дальше.И не покупайте головы по отзывам,ибо слышат все по разному,тут объективных советов быть не может.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А различными звукоснимателями и прочими приблудами,Вы уже будите корректировать звучание под собственный слух дальше.
Кого "будить"-то собрались этой ахинеей?
"Звукостиматель - приблуда для корректировки звучания"  :laughter:
Изменено: Алексей Алексеев - 21-03-2017 15:18:12
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Если поменяете акустику,это будет Ваш первый шаг к приличному звуку
Если положить дерьмо не в спичечный коробок, а в хрустальную вазу, оно не перестанет быть дерьмом.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Пару месяцев назад товарищ купил себе такую.
Оказалась с браком. фонила.
С трудом удалось ее вернуть в магазин (на аксессуары никаких гарантий нет!)
Взял АТ-150SA.

:o  :o  :o

Я правильно понял, что новые головы продаются в магазинах без гарантии?
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
не покупайте головы по отзывам,ибо слышат все по разному,тут объективных советов быть не может.
Зря вы недооцениваете электорат!Все все прекрасно слышат.
По крайней мере,посоветуют на форуме люди в теме,с опытом,а не продавцы в салоне,которые сегодня в салоне,завтра кофе готовят на заправке.
 
 
Увидела вот эту голову, что скажите о ней? Sumiko Pearl
Кроме того, что она не играет))
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)