Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 55 След.

Нужна помощь в выборе проигрывателя до 100 000₽, clearaudio concept mm или что??

 
 
Цитата
Pavel Sanaev пишет:
И зря. Но если не хочется "связываться со старьем" тогда вариантов не за космические деньги очень немного - Arslab Old School Superb 90,
Павел, ну вы прям даёте. Не ожидал такого от вас. Зашёл я как-то в аудиоманию, пощупал подвес у этого Арслаб и малость прикуел. Дуб дубом. Да мои КантОны, по сравнению с этим деревом, на 95Дб тянут, хотя там всего 87.;)
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Блииин... у девушки скоро мозг  уже взорвётся.      
Надо ей потерпеть. Сейчас МС и трансформатор подберём  :D
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Вадим  пишет:
Хоть бы вышел разок из-за компьютера дерьмо то протрести  
До тебя могу дойти.Вместе потрясём..ОК?
Сеогей, если что, я всегда за тебя!;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
95Дб
Не всё мягкое,что 95 :D
 
 
Цитата
Pavel Sanaev пишет:
Спрашивается, зачем с этим связываться начинающему человеку?

Полностью соглашусь.И потом не может быть ничего хорошего НЕ в серийном пр-ве,за рабоче-крестьнские деньги.Есть конечно экземпляры,не спорю,но это уже другие деньги,т.е.радикально другие.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
dadd  пишет:
мне тоже непонятно, зачем эти настойчивые предложения акустики и усилителя, если человека устраивает то, что есть.  
кондуктор, нажми на тормоза.  

   Затем, что если уж заморачиваться с винилом, то получать от него максимум. А если максимум не получать, то проще вообще не тратиться и слушать цифру.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
95Дб
Не всё мягкое,что 95  
У Арслаба чуйка типа 86,5 , но по подвесу НЧ динамика, этого никак не скажешь.
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-03-2017 18:26:10
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Надо ей потерпеть. Сейчас МС и трансформатор подберём

Точно, это именно то, чего ей нехватает. :laughter:
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Pavel Sanaev пишет:

И зря. Но если не хочется "связываться со старьем" тогда вариантов не за космические деньги очень немного - Arslab Old School Superb 90,
Павел, ну вы прям даёте. Не ожидал такого от вас. Зашёл я как-то в аудиоманию, пощупал подвес у этого Арслаб и малость прикуел. Дуб дубом. Да мои КантОны, по сравнению с этим деревом, на 95Дб тянут, хотя там всего 87.  

      Дмитрий, вам щупать или слушать? ))) По музыкальности Arslab уступят почти любым винтажным колонкам сопоставимой стоимости. Я их могу рекомендовать только тем, кто категорически не хочет "связываться со старьем" и не хочет тратить на акустику больше 3000 долларов. В этой ценовой категории из новодела в принципе мало что звучит, и Arslab - не самый плохой вариант. Звук у них по крайней мере натуральный - ничего не выпячивается, не "бУхает" и не "цикает" как у 90% новодельных колонок.
 
 
Цитата
Pavel Sanaev пишет:
Затем, что если уж заморачиваться с винилом, то получать от него максимум.

Действительно.Не устраивает же,как звучит винил..А сидеть и убеждать себя,в том что это хорошо,не вижу смысла.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)