Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Есть ли что то из этого списка стоящее ?(винил), что можно приобрести из данного списка

 
 
Всем привет. Предлагают коллекцию пластинок. По 50р/шт. Хз что выбрать. Может кто знает ценность. Фотки в облаке на мэйле по ссылке
https://cloud.mail.ru/public/EN9K/YuDYosEZv


Изменено: only_dmitrii - 18-03-2017 10:00:20
 
 
50 рублей нормальная цена за многие позиции в этом списке.
Советовать Вам трудно, никто ведь не знает, что Вы слушаете. А если для перепродажи - так берите все. Даже на Пугачеву будет спрос по этой цене :)
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
50 рублей нормальная цена за многие позиции в этом списке.  

Только  за  -почитать  список-,
надобно  денех  брать... :хu:
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
50 рублей нормальная цена за многие позиции в этом списке.
Советовать Вам трудно, никто ведь не знает, что Вы слушаете. А если для перепродажи - так берите все. Даже на Пугачеву будет спрос по этой цене  
В некоторых магазинах советские/российские пластинки (мелодия и пр.) принимают по 10 руб., чтобы тут же выставить за 500 - 800. Бизнес по-российски, называцца...
 
 
принимают по 10 руб.

ну а что, товар непонятный.
завтра и за 5 рублей никому не впихнёшь. :-)
 
 
Просто я только только начинаю свой путь "в виниле". Недавно отдали электронику эп-017, сейчас нужен еще усилок купить, думаю потом БРИГ взять. И вот наткнулся на человека кто коллекцию распродает по 50р/шт. Я так понимаю Мелодия мало ценится? Разве что редкая если попадется. В основном надо искать не мелодию, заруб производителя?
 
 
Цитата
only_dmitrii  пишет:
Недавно отдали электронику эп-017, сейчас нужен еще усилок купить, думаю потом БРИГ взять.  
S-90 где брать собираешься?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
only_dmitrii  пишет:

Недавно отдали электронику эп-017, сейчас нужен еще усилок купить, думаю потом БРИГ взять.  
S-90 где брать собираешься?
Ну собирают люди американские системы или японские. Почему бы не собрать чисто советскую?  :D  :D
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
only_dmitrii  пишет:

Недавно отдали электронику эп-017, сейчас нужен еще усилок купить, думаю потом БРИГ взять.  
S-90 где брать собираешься?
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
only_dmitrii  пишет:

Недавно отдали электронику эп-017, сейчас нужен еще усилок купить, думаю потом БРИГ взять.  
S-90 где брать собираешься?

Я бы рекомендовал 35АС-1 ! "Перво-пресс", так сказать...
Бриг - после профессионального регламента(с заменой всех электролитов).
А по винилу - и на Мелодии было много хорошего!
Всё конечно, от личных предпочтений...
Ну а вообще - Удачи на этом тернистом пути!
:)
 
 
Дома колонка Корвет стоит, соло 2 от микролаба еще есть и ксонар д1 звуковая с микросхемой перепаяной более хорошей какой то, не помню на какую менял. Амфитон тдс-7 недавно отдали в идеал сост, правда есть аудиотехника атн м50. Желание то есть слушать хороший звук, денег лишних нет)))Приходится все понемногу и редко покупать. Охото fio x5, а то уши норм есть, а источника норм нет.
Понятно что есть и деноны всякие и еще че там, ну начать то можно и с совдепа).
Есть у кого опыт сравнения брига и электроники 35ас1 ?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)