Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Электрофон Радиотехника-301 Стерио

 
 
Цитата
Michl K пишет:
Для интерьера, зачем ему играть то? Пускай себе стоит, а две пластинки на гвоздики повесить.  
Ну потому что мне хочется что бы у меня работала эта вещь. По этому и спрашиваю будет ли он проигрывать новые пластинки. И какого качество.
 
 
Цитата
Дмитрий Саблин пишет:
По этому и спрашиваю будет ли он проигрывать новые пластинки. И какого качество.
Проигрывать будет (ежели исправен).
Качество ниже среднего.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дмитрий Саблин пишет:
Имеется данный проигрыватель, хочу использовать его в интерьере, и иногда прослушивать винил на нем, планирую прикупить пару новых дисков.

Избавиться или выкинуть просьба не советовать, так как это для интерьера.
Выкидывать ничего не надо.
Есть у нас на форуме спец, знаток по всем вопросам, дадд называется. Так у него тоже проигрыватель для интерьеру, он диски "левые" рядом с ним фотографирует, а музыку слушает по тилифону. И ничего, даже очень доволен.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
у него тоже проигрыватель для интерьеру, он диски "левые" рядом с ним фотографирует

А есть ещё здесь машинист паровоза со своим народным техниксом. :-)
он им ужасно гордится.
глубоко копает и пластинки у него все правильные. :-)
 
 
Цитата
Дмитрий Саблин пишет:
Интерьер поп-арт вместе с постмодернизмом.
Из пост модернизма, такую бы порекомендовал! :D
01.jpg (88.53 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
а музыку слушает по тилифону. И ничего, даже очень доволен.

И тожА в стерИо.

https://www.youtube.com/watch?v=JmfG8Hh7Flo
Изменено: Сергей Сергей - 25-03-2017 09:33:22
Отрыв от народа и...падение!

 
 
[QUOTE]Сергей Сергей пишет:
[QUOTE]
И тожА в стерИо.

не в стерИо, а в стерево, грамотей. :-)
 
 
Я думаю все же попробую поменять иглу, и послушать как будет качество. Все же это памятный предмет, в детстве слушал постоянно.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
не в стерИо, а в стерево, грамотей. :-)

Не,по телефону именно в стерИо.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Саблин пишет:
Я думаю все же попробую поменять иглу, и послушать как будет качество. Все же это памятный предмет, в детстве слушал постоянно.

А что с иглой и где  пластинки, которые слушали в детстве?
вообще-то, пластинки после 1980 года выпуска нельзя слушать на Вашем электрофоне.
после пары проигрываний получите изуродованную пластинку с неприятным треском вместо музыки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)