Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вопрос по Rainbow фирмы Мелодия

 
 
3 долбо йоба на один

себя тоже посчитал?
 
 
Цитата
Максимка777  пишет:
многие начали заниматься тут словоблудием и извергать словесный понос с претензией на остроумие.
Ну, а зачем было дублировать вопрос и открывать новую ветку? Я же ответил по теме в вопросах. А местной братии, только подкинь тему для стеба, растерзают нахрен. Это ещё главный не вписался, :poster:  но думаю ещё не вечер. :D
 
 
Цитата
dadd  пишет:
3 долбо йоба на один

себя тоже посчитал?
О, тут уже! :o  Быстро аднака. :D
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
О, тут уже!Быстро аднака.  
а у него на даче - рассветает рано  :D
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Максимка777  пишет:

многие начали заниматься тут словоблудием и извергать словесный понос с претензией на остроумие.
Ну, а зачем было дублировать вопрос и открывать новую ветку? Я же ответил по теме в вопросах. А местной братии, только подкинь тему для стеба, растерзают нахрен. Это ещё главный не вписался,    но думаю ещё не вечер.  
Продублировал по неопытности. Я редко на форумах пишу.
 
 
Цитата
Максимка777  пишет:
Я просто хотел услышать за именно этот брак. Я многих знал и знаю людей у которых эта пластинка есть и ни у кого в таком исполнении как у меня.
:)  а как вы относитесь к бракованным ботинкам ,  например - когда оба ботинка на одну ногу  ;)  ? ....Ну вот и эта пластинка - такая же кривоногая , и больше ничего в ней нет . Ну можно в музей отнесть - если примут в дар .... На месте покупателя в 80-х годах - я бы потребовал возврата половины цены - ведь на пластинке только половина сборника  :D Вот если найдёте вторую такую ( на которой вторая половина ) - тогда можно обе выставлять на продажу как шедевр  :D
Изменено: vs music - 30-03-2017 06:28:54
 
 
а у него на даче - рассветает рано

у меня уже обед скоро. :-)
 
 
Спасибо всем!!! Я понял ваше мнение.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
а как вы относитесь к бракованным ботинкам , например - когда оба ботинка на одну ногу ? ....Ну вот и эта пластинка - такая же кривоногая , и больше ничего в ней нет . Ну можно в музей отнесть - если примут в дар .... На месте покупателя в 80-х годах - я бы потребовал возврата половины цены - ведь на пластинке только половина сборникаВот если найдёте вторую такую ( на которой вторая половина ) - тогда можно обе выставлять на продажу как шедевр
Понятно, что это простой брак, но есть люди, собирающие такие уродцы, но их единицы,  и становится всё меньше. Как правило, миспрессы собирают по конкретным темам, как я по дарксайтам.  Дипурпле и их ответвления собирают многие, так что шанс продать этот диск есть. Только не на этом форуме, а лучше за бугром через EBAY.
 
 
Цитата
Максимка777  пишет:
многие начали заниматься тут словоблудием и извергать словесный понос
Вся твоя тема изначально большая куча говна,чему же ты удивляешься,дружище?
Цитата
vs music  пишет:
как вы относитесь к бракованным ботинкам , например - когда оба ботинка на одну ногу ? ....Ну вот и эта пластинка - такая же кривоногая , и бо
Совершенно верно,просто брагованное говно. По отношению к этому изданию мне стыдно применить слово "миспресс".
Изменено: Андрей Светлицкий - 30-03-2017 07:48:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)