Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 40 След.

Новые альбомы 2016-17

 
 
22€ вполне приемлемая цена,

10 пластинок в месяц даже в Германии далеко не каждый может себе позволить.
хотя если у нас 130 000 долларовых миллионеров, то в мире их ещё больше.
Интересно, какой тираж планируется?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
22€ вполне приемлемая цена,  10 пластинок в месяц даже в Германии далеко не каждый может себе позволить. хотя если у нас 130 000 долларовых миллионеров, то в мире их ещё больше. Интересно, какой тираж планируется?

10 новых да. Но для чего нужно работать, если не позволять себе маленьких радостей? Я, раньше, на курево больше тратил
 
 
Цитата
dadd  пишет:
10 пластинок в месяц даже в Германии далеко не каждый может себе позволить.
Вот всегда тебя дадд чужой карман беспокоит. :)  Тебе-то какая забота? Для тебя вроде бы проблемы не существует, сколько стОит винил. :wink:
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Но для чего нужно работать, если не позволять себе маленьких радостей?
Вот оно ключевое слово...РАБОТАТЬ, что для дадда, как серпом по яйкам.
Лоботряс по жизни. Считает только денюжку в чужом кармане, и до сих пор недоумевает, откуда они у людей берутся.
 
 
.РАБОТАТЬ,

Ну и что ты заработал?
народный техникс и десяток хипов, работничек.
 
 
Правильно дадда, нахрена работать, от работы кони дохнут. Нада опять все у всех отнять и поделить, а то 130 тыщ  доллоровых мильянеров развелось. Раскулачивать пора. :laughter:
 
 
Я заработал столько, что тебе и не снилось. Имею практически все, что нужно.
И до сих пор, трачу столько, сколько нужно. Не ною о грабительских ценах и алчных торгошах.
 
 
Раскулачивать пора.

давно пора, 1% откусывают 62% национального пирога.
видимо у них семь пядей во лбу.

Я заработал столько, что тебе и не снилось.

хи хи, ну, ты даёшь.
геморрой ты себе только заработал.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Думаю, что 22€ вполне приемлемая цена, за удовольствие.

:) хорошая цена, а у нас я пока только нашёл за $37, что с налогом уже будет больше сороковника, кусается однако :o . Будем искать дальше, помню что та же история была с предидущим сольником Гилмора.
А что касается Уотерса, ИМХО думаю чтобы до конца оценить его творчество, нужно всё таки понимать тексты ;) . А то получается у многих, как примерно оценивали бы Высоцкого по его музыке. А музыка у Уотерса конечно на любителя, дело вкуса.
 
 
Есть ли смысл покупать ВИНИЛ для современных записей, сделанных в цифре? Намного лучше на компактах, тот же Вотерс. Все равно что Нопфлер/Дайр Стрейтс, Братство по Оружию, изначально записано в параметрах стандарта Красной книги (16 х 44,1), в результате на виниловом релизе суммируются негативные артефакты обеих тиражных форматов - cd и lp. И в чем "прикол"? Хотя, конечно, cd плеер хороший может отсутсвовать... Либо усилитель и акустика спектрально плотный сигнал cd "не тянуть". И такое может быть!
Изменено: РОМАН_В - 05-06-2017 18:08:13
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)