Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.

Micro dd100

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
повозиться придется немало
Для меня это был бы кошмар. Потому уважительно отношусь к людям, которые этого не боятся  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Для меня это был бы кошмар
Вообще-то ваш Денон - это беспроблемная вертушка из разряда "включил и играет"  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Paul Eluard  пишет:

Для меня это был бы кошмар
Вообще-то ваш Денон - это беспроблемная вертушка из разряда "включил и играет"    
Именно!  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
С чем именно повозиться?

Из того, что начитал - это хреновый корректор.

В остальном проблем не ожидаю.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
ЕМТ - это аппарат не из серии "сел и поехал" как сотая Микра.
С ним еще повозиться придется немало.

Цитата
Paul Eluard  пишет:
Для меня это был бы кошмар. Потому уважительно отношусь к людям, которые этого не боятся  

Да вы ребята прямо как Роман. Не тот, который наш форумный, а как Виктюк.  :laughter:  :laughter:  :laughter:

В смысле, что конкретику не практикуете... :D  :D  :D
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
а как Виктюк
Вкусы у вас... как у украинской "боХемы"  :laughter:
Изменено: Алексей Алексеев - 14-07-2017 22:15:13
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Конкретики все равно нет.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вкусы у вас... как у украинской "боХемы"  

Скорее не вкусы, а возможности...  :D  :cool:
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Дмитрий Мягких пишет:
Вадим, еще есть вопрос по тонармам.
есть возможность взять SME 3012 S2.
Был ли опыт пользования данным девайсом и как он по отношению к другим тонармам?
"Стандартная" качественная 12-дюймовая палка, хотя и не лучшая в своём классе. Интересна первая ("тяжёлая") версия.
Дмитрий, а зачем Вам 12 дюймов, если Вы взяли 938-ю?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
ЕМТ - это аппарат не из серии "сел и поехал" как сотая Микра.
С ним еще повозиться придется немало.
Если стол исправен - именно "сел и поехал". Это равно относится и к "роликам" и к "директам".

P.S. Я не обсуждаю встроенный корректор (нравится/не нравится), хотя с родной головкой это далеко не самый худший вариант. Разумеется при условии, что голова и стол не убиты.

P.P.S. Дмитрию: выбирать тонарм имеет смысл под определённую головку, а не наоборот. Голова при прочих равных в большей степени определяет звучание, чем "палка" (при условии их согласования, разумеется).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)