Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.

Виниловый тракт слабое место - что посоветуете?

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Paul Eluard  пишет:

Второе: 500-1000 рублей за час не требующей высокой квалификации работы - это 80-150 тысяч рублей в месяц. Это заведомо выше реальных окладов за соответствующий труд. Я, возможно, пригласил бы помыть мне окна за 10000000 в час, но еще не созрел до такого меценатства.
Это разовые работы , и оплата может быть - КАКОЙ УГОДНО . И за срочность и за неурочное время и пр. моменты . И за выезд - тоже , человек едет к Вам , не Вы к нему .....  У меня слава Богу не 100 руб .в час - до такого пока не докатился    . На жизнь мне хватает , и за 500 рублей ни к кому никогда не поеду -  в принципе .
Жаль, что не поедете... Но у меня сейчас нет работы, чтобы Вам предложить. Но буду иметь в виду. А Вы что, за уборку и подсобные работы беретесь? Отчего у Вас такой ажиотаж насчет нормальных рыночных цен на уборку помещений и территорий?  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
. Но у меня сейчас нет работы, чтобы Вам предложить. Но буду иметь в виду. А Вы что, за уборку и подсобные работы беретесь?  
нет - я делаю монтажные и пусконаладочные работы по системам безопасности .  Дело не в подсобных работах - а в вашем стремлении всё подсчитать - кому и сколько могло бы достаться  :D  Вот именно это и веселит . Спасибо  :)
 
 
Пахать надо не так, чтобы вспотеть, а так, чтобы собрать хороший урожай.

Женщины имитируют оргазм, а мужики - вкусный борщ.

Саксофонисты, когда целуются всегда перебирают пальцами позвонки.

Сори :cool:  попутал темы...
Изменено: Henk Deduchka - 23-06-2017 18:57:19
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Сори попутал темы...
:) НО первая фраза - очень верная -
Цитата
Пахать надо не так, чтобы вспотеть, а так, чтобы собрать хороший урожай.  
 
 
Цитата
vs music  пишет:
НО первая фраза
У-фффф не попутал, значица. :coquet:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
За 500 руб - можно например заехать к человеку домой и 5 минут поковыряться в его домофоне - например заново соединить плохую скрутку в проводах . Не более того.
У меня сегодня мастер был. Чинил холодильник. Работал 2 часа. Заменил фильтр, прочистил систему, заправил хладогентом.
Итого 4550 руб., из них:
вызов 400
фильтр 650
работа 3500
Я заплатил и не пикнул даже, а кули делать, квалифицированная работа стоит дорого  :)
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Я заплатил и не пикнул даже, а кули делать, квалифицированная работа стоит дорого
И я бы заплатил . И это вполне нормально по цене ...Может и сделал бы сам , но запчастей для холодильника у меня нет , где их покупать - не знаю . И времени бы ушло больше , да и беготня вся эта - на хрен не нужна .И без этого - есть чем заняться ....
 
 
Цитата
herzen  пишет:
У меня сегодня мастер был. Чинил холодильник.
вызов 400

Странно что не 1400.. Не везти же его в сервис самому..(
Изменено: ::: drin ::: - 23-06-2017 19:14:28
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Может и сделал бы сам ...
Не, Вить, не сделал бы. Он трубки медные распаявал специальным паяльником, прочищал, потом запаявал обратно, фреон потом... Там инструмент специальный нужен. За такую работу, я считаю, это не дорого... :scout:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
За такую работу, я считаю, это не дорого...  
это нормально . Я видел  еще  в советские годы - все эти процедуры с холодильником . У нас тогда ломался - вызывали . Щас конечно холодильники другие , но если сломается - сам не полезу , это точно  . Нет смысла , вызову специалиста и заплачу .
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)