Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Нужна помощь в определении проигрывателя

 
 
фотки "покрасивше" смогу сделать только в выходные, а эти я делал для себя, что бы в сети поискать информацию о нем
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Для интерьеру хороша...:sing:

Для какого..?:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Vyacheslav  пишет:

и ценная вещь...

Да не очень.. )



http://www.ebay.com/itm/GARRARD-RC-121-MK-II-4-SPEED-TURNTABLE-RECORD-PLAYER-CHANGER-/252997000649?hash=item3ae7cbddc9:g:bi8AAOSwPWRZRWCM  
во-первых, его ценность в денежном эквиваленте меня мало интересует, во-вторых, то что вы находите на e-bay и т.д. это просто проигрыватель, а меня интересует инфо именно о варианте проигрыватель garrard + акустика scott в одном корпусе. Ибо в архивах scott я не нашел информации о подобных устройствах, в сети тоже.
 
 
Цитата
Vladimir  пишет:
во-первых, его ценность в денежном эквиваленте меня мало интересует
А чего тогда интересует?  :confuse:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
а меня интересует инфо именно о варианте проигрыватель garrard + акустика scott в одном корпусе
:хu: хм....
а меня интересует инфо именно о варианте проигрыватель garrard + акустика scott в одном корпусе
:comp:
 
 
в архивах scott я не нашел информации о подобных устройствах

Ну, а что, мой Магомаев на 78 оборотов будет неплохо звучать на этом комбайне.
там усиление ламповое?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
в архивах scott я не нашел информации о подобных устройствах



Ну, а что, мой Магомаев на 78 оборотов будет неплохо звучать на этом комбайне.

там усиление ламповое?
незнаю, во внутренности не залезал
 
 
Цитата
Vladimir  пишет:
во-первых, его ценность в денежном эквиваленте меня мало интересует

Тогда о какой ценности можно говорить? Как о семейной реликвии? Это не родовой склеп и не замок,не изумрудное колье,передающееся по наследству..Это обычный для 50-60х ширпотреб,хоть с колонками Скотт,хоть без таковых.Даже приведённый в надлежащий вид,это не более чем фетиш,практической пользы от него,абсолютный ноль.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
во внутренности не залезал

так надо залезть, посмотреть и отдать специалисту на профилактику, а потом пластинки слушать и наслаждаться качественным звуком.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
и наслаждаться качественным звуком.

Вот это как бы вряд ли..:))
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)