Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
И модели самолётов помню такие..Там клей помню был в полиэтиленовой баночке,которая оч.неудобно открывалась..А бумажка с переводилками на корпус,тоже была неудобная.Пока наклеишь их корявыми ручонками,все порвёшь..Зато кайф какой был..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Тепловоз тяжёлый был,сделано всё по уму..
Сам о такой мечтал. Купили мне такую, но чтота быстро она мне надоела.;) Я больше фанател по соседним стройкам лазить и костры поджигать с картошкой. Вот это был кайф.:)
 
 
А ГДР-овские модельки самолётов, у меня брат был мастак клеить. Он и меня учил. Правда советские модели он не жаловал. Всё там криво было. А какой запах кайфовый был у клея, а?;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Я больше фанател по соседним стройкам лазить и костры поджигать с картошкой.  

Я любил разбивать старые аккумуляторы и отливать свинец в консервных банках..Делаешь форму их песка,льешь свинец и пистолет получается или ещё гавно какое-нибудь..Все пальцы были обожжённые,зато гордый и счастливый,что,что-то своими руками сделал,нахрен больше никому не нужное...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А какой запах кайфовый был у клея, а?;)

Надеюсь ты не злоупотреблял?..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Надеюсь ты не злоупотреблял?..  
Грешен, каюсь.:) Обожаю запах ацетона, 90-го? бензина .;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет: и пистолет получается или ещё гавно какое-нибудь..
А конструирование самострелов или духовых ружей всяко-разных или рогаток?:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А конструирование самострелов или духовых ружей всяко-разных или рогаток?:)

Духовушки из велосипедного насоса...и приклад из ножки от стула..Это наше Фсё..:)) Брызгалки из тюбиков от шампуня "Золотая рыбка",и наконечником от шариковой ручки..А самострелы делали из палки,резинка и два спиленных гвоздя..Трубку люминиевую и несколько спичек.Оружие было мощное реально.Брызгалки ещё делали из тары от шампуня "Света"..:)
Изменено: Сергей Сергей - 21-11-2017 14:25:18
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет: Брызгалки из тюбиков от шампуня "Золотая рыбка",и наконечником от шариковой ручки.
А мы использовали страшные, коричневые бутылки из под какого-то моющего? средства "Прогресс".:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А мы использовали страшные, коричневые бутылки из под какого-то моющего? средства "Прогресс".:)

Было-было такое..КориШневая бутыль,почти на литр наверное..Это считалась тяжёлая артиллерия..Тока у самых крутых такие были.

Цитата
Vyacheslav  пишет:
Хулиганье :wink::laughter:

А чё...Вся рожа грязная,коленки в зелёнке..Зато есть чего вспомнить..:) Сейчас дети-то все зелёно-серые,сидят дома..Раньше как вытряхнулся из дому,так до вечера загнать не могли.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)