Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

винил это что?, страсть,фитиш или ....

 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Это полный песец.....это дома скандал, при покупке нового девайса, это ты идиот, потому что нормальные мужики покупают женщинам цветы, а ты только о себе думаешь.
У каждого мужика должно быть хобби. Если его не будет, то мужик просто сопьётся от безделия. И уж тогда вообще никаких цветов не будет. Это женщинам надо объяснять популярно.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 06-07-2017 21:05:26
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
У каждого мужика должно быть хобби
Можно проще сказать - мужик должен быть самодостаточным. Это значит, что не только уметь не разбрасывать носки и готовить что-то кроме яичницы, :)  но и отстоять свое право самостоятельно распоряжаться своим свободным временем. А бухать - это зачастую просто убегать от решения этой проблемы, не принадлежать самому себе.

Я вот часто вспоминаю, когда бегал по утрам, всякий раз видел мужика, который приезжал к гаражам на машине где-то без четверти 7 и спал на руле часов до 8. Я сначала не понимал, что за фигня. А потом как-то увидел его уже вечером у тех же гаражей с другими мужиками, бухающими вокруг чьего-то авто.
Он просто сбегал из дома!  :o
Я вот так понял, каким адом может быть семейная жизнь для некоторых.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Это полный песец.....это дома скандал, при покупке нового девайса, это ты идиот, потому что нормальные мужики покупают женщинам цветы, а ты только о себе думаешь.
Совсем незнакомо...  
Это замечательно. Я просто хотел сказать, что моя жена моих увлечений винилом не разделяет, однако уже 35 лет терпит. Хотя и обещала всю эту мою музыку, положить мне в гроб. Я был не против.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
положить мне в гроб. Я был не против.
Гроб  должОн  быть с  гараж  размером. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
У каждого мужика должно быть хобби.  

Просто в семье,должны быть у каждого свои деньги..Скандалов не будет.Не понимаю,как можно иметь один кошелёк на двоих..,это неудобно в принципе..Любая покупка обсуждается.Мне к примеру пофигу,чё там жена купит,а ей по барабану что покупаю я.
Изменено: Сергей Сергей - 06-07-2017 21:44:08
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Просто в семье,должны быть у каждого свои деньги..Скандалов не будет.Не понимаю,как можно иметь один кошелёк на двоих..,это неудобно в принципе..Любая покупка обсуждается.Мне к примеру пофигу,чё там жена купит,а ей по барабану что покупаю я.
Сергей, согласен полностью. Деньги у каждого свои. Она покупает что хочет, и мне по фигу, но она считает, что я трачу деньги на всякую ерунду. Вот это немного напрягает. Поэтому стараюсь по возможности не посвящать ее в свои покупки. Просто ради ее спокойствия. Потому что она знает, что я, один хрен возьму то, что мне надо.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Поэтому стараюсь по возможности не посвящать ее в свои покупки.  

Ну это наверное правильно,чё нервировать даму..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
аудио винил и всё что для этого нуно для меня это любимые игрушки.
и я без них не могу.
это как соска для младенца на ночь.

грешен
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:

Поэтому стараюсь по возможности не посвящать ее в свои покупки.  

Ну это наверное правильно,чё нервировать даму.. )

да путь думает что купил за 2р.15коп.
 
 
Цитата
мистер х пишет:
да путь думает что купил за 2р.15коп.

Угу..Именно так она и подумает..:))
170304.730xp.jpg (68.68 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)