Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.

Старые песни о главном или процесс переиздания пластинок в развитии., Развитие технологии издания виниловых релизов

 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Будешь туда передачи винил носить?  
Глухим пням без надобности :smoke:
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
то должна быть и очередь.

Как  увидишь,  сообщи  ,при случае..
я  поржу...
Хотел  добавить,  
я  в  очередях  вообще  ни  в  каких, никогда  не  стою(лежу сидю),
прости  физически не переношу  это образование. :(
Изменено: Владимир Староверов - 14-08-2017 20:49:30
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Каку видишь,сообщи
Дык, вроде твой сосед в курсе   ;)
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Дык, вроде твой сосед в курсе    

Это  лукавство,
подтягивание  мошенки к  бороденке.
Дед про это ниче   ввиду  не имел.
Он  всего лишь написал, что интересуется  анг. первопрессами ,
и не Катапилообразными  а  копеешными,то  есть  которых  на Ебейке  за  три копейки(читай $10) пруд  пруди .
Просто  гавном (по  словам  того-же Деда),для  воинствующих  калехторов  и  примкнувшим  к  ним ....
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Как увидишь, сообщи, при случае..

Да легко! Эй, dadd, ты как активный участник форума и очень популярный человек, имеешь возможность открыть тему и вести запись в очередь на дешевеющие английские первопрессы. Когда поступят будешь распределять. Хорошим людям - по одному в руки, плохим можешь ничего, на усмотрение. Староверова не записывай, даже если будет просить. Меня тоже запиши, вдруг и правда золотой Парлофон дадут. Малахова не пиши, у него уже есть. Остальных - по рангу. Список опубликуешь.
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Дык, вроде твой сосед в курсе  
Вот тока что посмотрел не поленился, там больше 30 пластинок, даже есть по 500 и 400руб ПЕРВОПРЕСЫ (не все конечно, есть и по 2400), этим продованам я доверяю целиком и полностью, так как покупал у них и не ОДИН раз, похоже сливают эту тему пока остальные  ждут у моря погоды, да это и понятно деньги не работают, вон биткоин уже 4000 планку преодолел, народ скидывал не давно по 2900, локти кусают.... :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
правда золотой Парлофон дадут. Малахова не пиши, у него уже есть.
По  поводу  ценности(относительной) того-же парлафона...
Я  его  могу  принять на полку  только как  подарок.
При  всем моем  уважении  и любви  к  жукам,....
я  за  этот плизми  даже  сотку  не заплачу.
Ну  не стою  я  в  очереди за  первопрессами и само это понятие  меня  никак  не возбуждает.
Так  уж  вышло.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Список опубликуешь.
Понятно Вадима возбудила информация, НЕ понятно реакция твоя, или приторговываешь?
:confuse:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Вот тока что посмотрел не поленился, там больше 30 пластинок, даже есть по 500 и 400руб ПЕРВОПРЕСЫ (не все конечно, есть и по 2400), этим продованам я доверяю целиком и полностью, так как покупал у них и не ОДИН раз, похоже сливают эту тему пока остальные  ждут у моря погоды, да это и понятно деньги не работают, вон биткоин уже 4000 планку преодолел, народ скидывал не давно по 2900, локти кусают....  

Ты вот, сосед, тока не темни. Давай конкретику. Что за ПЕРВОПРЕСЫ? Слово ПЕРВОПРЕС - вообще ни о чем, может ими сортир обклеивать стыдно будет? Что за группы, издания? Я вот почему-то ничего подобного не вижу, все только дорожает. По 400 рублей? Смех куриный.

:poster:  :poster:  :poster:
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Я вот почему-то ничего подобного не вижу
Хде смотрите сударь? :prayer:  (((господи помилуй, дай этому дяденьке крепкого здоровья и благоразумия.))) ЭТО РСШИФРОВКА СМАЙЛИКА :prayer:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)