Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Лампа 6v 0.05a Philips 7121D IMP.X для проигрывателя Philips GA-212, Лампа 6v 0.05a Philips 7121D IMP.X для проигрывателя Philips GA-212

 
 
В дополнение к предыдущему вопросу о пасике: нужна лампа 6v 0.05a Philips 7121D IMP.X для проигрывателя Philips GA-212 (предназначенная вроде бы для подсветки сенсорных кнопок).

В результате поиска нашел сайт
http://www.donsbulbs.com/cgi-bin/r/t.pl?searchb=Philips+6v+0.05a+7121D+IMP.X, где вроде бы такие лампы есть, но это далеко и продавец пока не отвечает...

Может быть, есть другие варианты? Спасибо.
 
 
ищи на Ебай - бывают продают вертак по деталям
у меня был 212 - но уже ничего не осталось
лампочки тоже были
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
ищи на Ебай - бывают продают вертак по деталям

у меня был 212 - но уже ничего не осталось

лампочки тоже были

Ответил продавец...А сколько надо заказывать? Одну неудобно, две хватит?

На Ебае видел ремонтный комплект (maintenance kit) для этой вертушки за $50. Не хотелось в нее много денег вкладывать, но уже процесс пошел, хоть и по мелочи...
 
 
так а скока у тебя лампочек не светит?  :o а просто разбросал вертак на части и продал - я не помню скока там лампочек
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Вот,весь потрах,вместе с лампочками: http://www.ebay.com/itm/Parting-a-Philips-212-Type-22GA212-Turntable-Deck-Base-Miscellaneous-Parts-/172777531959?hash=item283a57ea37:g:-jkAAOSwUKxYm21l
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вот,весь потрах,вместе с лампочками

Лампы  по  весьма  нескромной  цене  получаются! :smoke:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Лампы по весьма нескромной цене получаются! :smoke:

Ну а чё..Америка..:)) Там кстати часто продают раздербаненые усилки и вертушки..Им гораздо выгодней продать их по кускам,нежели не рабочие,выгодней в разы.Недавно покупал потенциометр ALPS,1971 г.в.,для усилителя..Отдал почти сотню,не считая доставки..Счетверённый,каждая секция 500 кОм,с отводами для тон компенсации.Менять его не на что,то вообще не на что..:) А где его взять ещё? Дорога ложка к обеду,хошь покупай,хошь мимо проходи..Вот так вот..
Изменено: Сергей Сергей - 13-07-2017 02:26:38
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
..Им гораздо выгодней продать их по кускам,нежели не рабочие,выгодней
Есть  у  меня  знакомец,живет  в  ЛА, беглый  из  Союза,
еще  в  90х.
Только  этим  и живет  с  Ебея,
больше ни  на  что  ума  не хватило. ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Только этим и живет с Ебея, больше ни на что ума не хватило. ;)

Ну коли живёт,ни помирает,значит не так всё и плохо..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
так а скока у тебя лампочек не светит?  

Звонил мастеру, нужна всего одна лампа. Он где-то видел на каком-то российском сайте с похожими параметрами, но с более длинной колбой. По цоколю подходит. Если и не встанет, то цена вопроса всего рублей 30...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)