Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Выбор стола Michell gyro dec vs. Nottingham spacedeck, Оправдана ли разница в цене?

 
 
Шикарнейший Р3!!! Эх, я коробочный вариант, даже более свежие по виду коробки, аппарат - "в нуле", вся комплектация, до последней "бумажки и винтика", как новое, не так давно "просвистел", и ценник 6 евро, и из Германии... эх...
Как Р3 в сравнении с Жиродеком, расскажите плиз...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Шикарнейший Р3
Шикарнейший это как - по внешнему виду ? ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Шикарнейший Р3
Шикарнейший это как - по внешнему виду ?  
Видимо и так и так. По мне так, это уже монструозный аппарат. И что тогда получается? Нужно покупать только монстры, чтобы услышать настоящий звук винила?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
чтобы услышать настоящий звук винила?
а щас-то какой слушаешь , Дмитрий - не настоящий что ль  :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
а щас-то какой слушаешь , Дмитрий - не настоящий что ль    
Ну он не монструозный, тащемта, ВиктОр.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 24-07-2017 16:07:01
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Шикарнейший Р3
Шикарнейший это как - по внешнему виду ?  

Да
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:

Цитата
РОМАН_В  пишет:



Шикарнейший Р3
Шикарнейший это как - по внешнему виду ?  
Видимо и так и так. По мне так, это уже монструозный аппарат. И что тогда получается? Нужно покупать только монстры, чтобы услышать настоящий звук винила?

Да, но не мутанта
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Да, но не мутанта
Это очень тонкая грань.;)
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Вы с Гиродеком  жили
Да, и не только с ним. Потом пустился во все тяжкие: Lenco, американские "короли рокота", 301, 930, Common разных калибров... параллельно Empire, Scott 710 и много чего ещё...  :)
В итоге остались "родственники" - 930 и 738. А ищу QL-A7 на 220.

Фёдор, а чем Вам не пришёлся Р3, если не секрет? У меня странные впечатления от этого стола: вроде бы всё OK, придраться не к чему и ругать вообще грех, но душа не лежит...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:

Фёдор, а чем Вам не пришёлся Р3, если не секрет? У меня странные впечатления от этого стола: вроде бы всё OK, придраться не к чему и ругать вообще грех, но душа не лежит...

Вообще не секрет,  вроде все отлично,  как будто бы и не надо больше ничего, но... не зацепил настолько, чтоб я без него жить не смог, а с Гиродеком такого ни разу не было, я как увидел, а потом услышал его, то понял, что пропал. :)   Да и я не собирался продавать Р3.,  но друг, очень долго на него облизывался, уговаривал и в итоге сделал предложение от которого я не смог отказаться.:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)