Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Uriah Heep "Look at yourself", Uriah Heep "Look at yourself" - оригинал?

 
 
Sergey Ivanov пишет:
[/QUOTE]Нет, это Стас Намин Центр.
Причем они выпускали официально по лицензии,
[/QUOTE]
так и хотца добавить... шнягу (SNC хреновей раза в два чем Тропилловы издания)  ;)
Изменено: Romario-39 - 25-07-2017 21:02:51
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Взял послушать Uriah Heep "Look at yourself". Позиционируется как английский оригинал. К сожалению, фото сделать не могу.
Яблочко - BRONZE, справа от отверстия ILPS-9169
Ниже, мелким шрифтом:
Published by Sydney Bron Music  
Company Limited
p 1971
По ободку яблочка: Manufactured and distributed by Island Records Limited
Можно что-нибудь сказать на основании этих данных?
Спасибо.
Если ниже
Published by Sydney Bron Music  
Company Limited
p 1971
НЕТ надписи Bronze Records Ltd 1971, то это оригинальное первое издание. Если есть То допечатки 1972 года на первых матрицах.
Изменено: Rocco Siffredi - 25-07-2017 21:32:17
 
 
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:
. Если есть То допечатки 1972 года на первых матрицах. Изменено: Rocco Siffredi - 25-07-2017 21:32:17
А если есть надпись, и ещё на конверте "ISLAND RECORDS DEMONSTRATION ONLY NOT FOR SALE", то чтобы это значило? :D
 
 
Счяс ещё раз глянул фотки этого Урии Хип, который позавчера заказал. Нет там такой надписи.
Добро. Хорошо))) Спасибо за инфу, Рокко.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:

. Если есть То допечатки 1972 года на первых матрицах. Изменено: Rocco Siffredi - 25-07-2017 21:32:17
А если есть надпись, и ещё на конверте "ISLAND RECORDS DEMONSTRATION ONLY NOT FOR SALE", то чтобы это значило?  
Я вот не могу понять, Это типа под*ебка или как?
Цитата
State Oppression пишет:
Счяс ещё раз глянул фотки этого Урии Хип, который позавчера заказал. Нет там такой надписи.

Добро. Хорошо))) Спасибо за инфу, Рокко.
Та было бы за что.
Изменено: Rocco Siffredi - 25-07-2017 22:14:38
 
 
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:
Я вот не могу понять, Это типа под*ебка или как?  
Это, типа, вот так.
DSC_0200.JPG (655.28 КБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:

Я вот не могу понять, Это типа под*ебка или как?  
Это, типа, вот так.
Ну, если вы вспомните времена СССР, то  в КАЖДОМ магазине грампластинок, были вот такие промки/демо  эдакие жертвы запиливания вусмерть. Ну или как вариант -  для радиостанции. Альбом то хитовый и в чартах тусовался нехило. Чего бы не выпустить переиздание и партейку для радиостанций и демки для магазинов. А то вдруг еще кто то да не слышал и попросит поставить, типа что за зверь такой Uriah Heep.
 
 
Как мне сказал англичанин, трудился он на радиостанции в Лондоне в 70-х годах.Когда уходил оттуда, натырил пластиночек. У меня есть от него несколько с такими штампами. :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
А если есть надпись, и ещё на конверте "ISLAND RECORDS DEMONSTRATION ONLY NOT FOR SALE", то чтобы это значило?  

А "демо" были не всегда первопрессными. Сущность - бесплатно, для радиостанций.  Если белый пятак, то здесь - да, без вариантов. А с обычным пятаком и таким штампиком может быть все, что угодно (и второй пресс, и третий...).
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 26-07-2017 05:00:22
 
 
Кстати, промо бывали ещё с наклейками Factory Sample и тоже далеко не всегда на первопрессах.
006.JPG (867.04 КБ)
005.JPG (813.32 КБ)
Изменено: 7027 - 26-07-2017 06:43:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)