Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.

Лучшая бюджетная пара - Звукосниматель типа МС и Фонокорректор

 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Человек уже спалил бабло ну и  хочет продолжить  
Ну  не  совсем  спалил,
потратился  на  науку.
Это почти нормально  ,со  всеми  бывает по началу. :)
 
 
Ну вертушку и корректор он купил . Это вполне полезные приобретения . А вот заморочки с МС - наверное зря . На этот Техникс можно поставить много хорошо звучащих картриджей - из ММ или MI ....Что и советовали сделать .
 
 
Цитата
vs music  пишет:
А вот заморочки с МС - наверное зря .

Нифига подобного!! Нада МС,значит нада! Плевать на всё..:) Написано же в тырнете,что МС,лучше ММ.И по радиву давеча передавали.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
.И по радиву давеча передавали.
:laughter:  Ну тагда канешна . Базару нет - радиву нада верить . Там пургу не гонят  :D
 
 
Вам и МС с высоким выходом советовали,и указывали конкретные модели..В чём загвоздка?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
 пишет:
Не спалил а вложил. Все куплиное ликвидно
Если хоть какое понимание имеете, дерзайте... http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1003464 смешные бабки ;)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Ну тагда канешна . Базару нет - радиву нада верить . Там пургу не гонят:D

Бабушка моя,Царствие ей Небесное..,всю дорогу читала газету "Труд",причём от корки до корки..Всё что там писали,воспринималось достаточно серьёзно и с большим интересом..После очередного прочитанного выпуска,в течении всего дня цитировались лозунги,с небольшим перерывом на сон и приём пищи..А когда по квартирам ходили агитаторы,на выборы в местные органы управления,бабуля очень радовалась,что ей оказывают такое доверие.Когда я спрашивал:"Ба,за кого голосовать пойдёшь?"..Она с гордостью отвечала:"За Советскую Власть!"..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
.Когда я спрашивал:"Ба,за кого голосовать пойдёшь?"..Она с гордостью отвечала:"За Советскую Власть!"..
у бабушки была уверенность в завтрашнем дне ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
у бабушки была уверенность в завтрашнем дне ...

Ну да..Пенсию платили исправно,причём самую высокую 132 рубля.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
vs music  пишет:

А вот заморочки с МС - наверное зря .

Нифига подобного!! Нада МС,значит нада! Плевать на всё..  Написано же в тырнете,что МС,лучше ММ.И по радиву давеча передавали.

Головы, как и лампы, дело сугубо индивидуальное. Кому-что нравится. Бывает, что и голова рукам покоя не даёт. Но бюджетный вариант с МС вполне реален. Правда, за техникс не скажу, но на своей микре в трёх вариантах организовал. Мне нравится. Наверное, есть лучше и дороже, но пока всё устраивает, не вижу оснований для изменений.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)