Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Ищется проигрыватель, С автостопом!

 
 
del
Изменено: Сергей Сергей - 01-09-2017 17:06:39
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А куда делось это ???:

Николай  пишет:
Сергей, наверное уже послушали и сравнили...

>===========================================



Ну в общем так..Наконец-то добрался до Константина,всё было некогда.Пока с ремонтом были качели,потом дней шесть употреблял горькую,ровно до того момента,пока примерно в половине шестого утра,мне в дверь не позвонила Жанна Агузарова.. :(  :cry:  Потом несколько дней реабилитации,с хлопаньем
дверей аптеки..Короче слушаю..


Первое впечатление,как будто немного добавлено усиление..Но это только впечатление,ведь схемотехника не поменялась.Куда там съехала,переместилась или эшелонировалась сцена,не знаю,ибо такие термины мне чужды..НО! Реально есть разница,причём в лучшую сторону..Звук идёт довольно плотным
потоком,местами даже слегка слащаво,что собственно не портит общую картину.Как-то басовитей что ли,весомей..Всё достаточно ровно и даже слегка не правильно (как раз моё).Как на самом деле он должен звучать,я тоже не догадываюсь,так как вся аппаратура,это достаточно глубокий винтаж,но
в совокупности,всё это добро,выдаёт очень приличный олдскульный драйв.В чём дело и как так получилось,гадать тоже не стану..В смене припоя? Думаю навряд ли..:)) Возможно прибор будет звучать ещё лучше,потому как он новый и немногочисленным емкостишкам,всё таки потребуется несколько
циклов зарядка/разрядка.По конструктиву порадовали новые RCA коннекторы,достаточно тугие,да и качеством видимо получше.Короче говоря,я очень доволен.Послушать успел с головами Shure Me95ED (Encore),АТ150,Ortofon VMS 20E и МС бошка с высоким выходом Pioneer PC-5MC.Вертаки разные.Из недостатков,это синюшно-ядовитые
светодиоды,бьющие в глаза.В общем и целом,корректор оооочень клёвый,реально доставляет.

П.С.Кстати..Первую версию,никуда девать не буду,звучит офигенно,только слегка по другому...Оставлю на вторую систему.
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Цитата
Николай  пишет:
А куда делось это ???:  

Я просто подумал,что недостаточно объективная оценка будет..Слишком мало послушал,да и мОзги ещё не совсем на место встали..:)) Ну коли проскочило...

П.С.Ничё от вас не утаишь..:))
Изменено: Сергей Сергей - 01-09-2017 19:29:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Извините, если что не так. Просто в почте это сообщение было, а при переходе на форум его нет. Подумал глюк форума  :) .
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
и мОзги ещё не совсем на место встали..
Отчет  получился  оч.  неплохой!
И  можно  будет повторить прослушку  со  свежими мозгами  и сравнить?
Будет  не  менее интересно.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Будет не менее интересно.

Я в общем потом отпишусь...Обязательно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Извините, если что не так.  

Да всё нормально..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет

Да всё нормально..  

Ну и хорошо.
А что касается ядовито синюшных индикаторов, то я аккуратно утопил их внутрь блоков, а отверстия закрыл кусочками ваты. Получился приглушенный рассеянный  синеватый свет. Теперь глаза не режет. Из недостатков еще, как уже отмечалось, "некошерный" земляной терминал :cry: .
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Цитата
Николай  пишет:
"некошерный" земляной терминал :cry: .

Ну это да..Да это и не косяк,поменяю я его,у меня от какого-то усилка есть нормальный.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Блин, вы бы напомнили, что тестировали, а то листать страницы назад лень. А память уже подводит  :confuse:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)