Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

Ищется проигрыватель, С автостопом!

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Но по идее в 110 подключать только блок питания, а вертушкин конец оставить неприсоединенным. Верно?
Все верно.
Только вольт там 100  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ну да, 100 В. Спасибо. А кабель менять на Ортофон-100- или ....получил твое сообщение. Я так и думал что не влезет. ОК, со временем другой тонарм прикуплю или...пошлю всё и буду слушать как есть ;-), а ортофон продам по спекулятивной цене ;-)
Еще раз спасибо тебе!
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
а ортофон продам по спекулятивной цене ;-)  

С целью наживы?..:)

П.С.Константин,поздравляю..Не корову конечно купил,но вещь реально клёвую..:)
Изменено: Сергей Сергей - 09-08-2017 18:50:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Да, с целью наживы. Да.
Спасибо, Сергей!
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
со временем другой тонарм прикуплю  
Пральна!
Я даже знаю, какой  ;)
407.jpg (104.65 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Скорее всего нет, саек (да и вообще какой другой) не буду.
Новый вертак слушаю уже часа 2, все нравится. Возможно, поэкспериментирую с головками и трансами. Но на замену плинта возни с установкой, поверь, сил нет. И не предвидится- и дела, и возраст памаеш ли.
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Но на замену плинта возни с установкой, поверь, сил нет.  
Там все легко.
База делается под САЕК и вместо штатного тонарма ставится.
Ничего курочить не нужно. Не понравилось - поставил все обратно.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Леш, да я понял, читал про твой апгрейд- полностью одобряю и очень (но по- хорошему) завидую. Но не решил, нужно мне это или нет.
Но если что, думаю, сдашь своего супертакаря? Или у тебя второй плинт есть?
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Но если что, думаю, сдашь своего супертакаря?
Запасной базы нет. Контакты токаря дам.
Кстати, Андрей Бочаров делал у другого токаря. Тоже все отлично. Может, у него и лишняя база имеется.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Понял, тогда будем ждать пока созрею. Как созрею- буду тебя просить. Ну а не созрею- не ругай сильно ;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)