Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 73 След.

Качество звучания виниловой системы., Насколько оно высоко в принципе?

 
 
Цитата
And1969  пишет:
Спрошу. А на какой тонарм ставили?

На какие только не ставил..:)) В частности не хочет прилично звучать на Victor JL-B44 (тонарм штатный),Victor JL-B61 (UA-5045),Victor JL-B77.Как-то вроде бы и ничего,звучала на простеньком JVC L-A31,но это было ооооочень давно,в прошлой жизни и прошлом веке,может казалось что хорошо.
Изменено: Сергей Сергей - 09-09-2017 08:37:58
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Тонармы сплошь под средние головы я так понимаю? Я с викторовскими руками  не дружил.
 
 
Цитата
And1969  пишет:
Тонармы сплошь под средние головы я так понимаю?  

Что значит "под средние"? Головы эти,достаточно бюджетные,устанавливались производителем штатно,на большинство проигрывателей Жи-Ви-Си,даже на самые дешёвые (пластмассовые).Радости от них,крайне мало.Зачем они нужны,тоже не оч.понятно,когда нет никакого дефицита и сложности,к приобретению более приличных ГЗМ.
Изменено: Сергей Сергей - 09-09-2017 08:46:06
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Понятие элементарное. Имеется ввиду средней тяжести. Меня цена не интересует.
 
 
Цитата
And1969  пишет:
Понятие элементарное. Имеется ввиду средней тяжести. Меня цена не интересует.

А меня эти головы не интересуют.Я высказал своё мнение,не более того.От чего там народ обмирает,понять крайне проблематично.Всё сводится к тому,что эти головы,достаточно прилично (всё относительно),будут звучать на недорогих одноимённых проигрывателях,установленные туда штатно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей вы вовремя соскочили. Я не просто так спрашивал. Удачи.
 
 
Цитата
And1969  пишет:
Сергей вы вовремя соскочили.

А я и не "сидел" на них..:)) У меня до сих пор валяется новая и оригинальная,слушать не хочу.
DSCN0011.JPG (752.49 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот эту шнягу показывать мне не нать. Z-1 и в какой то мере z-1E да. Дальше шляпа , согласен. По вашим постам я так понимаю, как раз эту шляпу вы и юзали.
Изменено: And1969 - 09-09-2017 09:11:21
 
 
Цитата
And1969  пишет:
По вашим постам я так понимаю, как раз эту шляпу вы и юзали.

Это последняя,что осталась,не выкидывать же.У меня были они все,из чего я делаю выводы,что все они ШНЯГОЙ и являются,разница только в нюансах,в том числе и Вами помянутая.Для кото-то может и шедевр,спорить не стану...Повторяю,это лишь моё,субъективное мнение,не более того.В пользовании были только оригиналы,никаких Жик и прочей лабуды не держал.
Изменено: Сергей Сергей - 09-09-2017 09:26:45
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Иметь и правильно реализовать , две большие разницы.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)