Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 73 След.

Качество звучания виниловой системы., Насколько оно высоко в принципе?

 
 
Цитата
vs music  пишет: И у всех напольных винтажных колонок с НЧ-динамиками 25-30 см  - тоже ....
Ну дык, размер динамиков обязывает.;)
 
 
Цитата
vs music  пишет:За эти прошедшие годы многое изменилось в студиях - даже начиная от самих микрофонов ....
В лучшую или худшую сторону, Виктор? Если в лучшую ,то неудивительна такая разница между современными и качественными CD и старым винилом.

pS. Надо как-нить к Червякову напроситься.:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 18-08-2017 18:07:36
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
. И к тому же,  у меня сейчас и не Кантон,
Странно всё это. То лучше Пионера ничего нет , фонокорректор самый самый,даже кого-то в гости приглашал. О колонках вообще нет слов,как можно просто заменить динамики и получить хороший звук,хотя недавно и колонкам дифирамбы пелись. То какие-то волшебные затычки для незадействованных выходов усилителя. Про головку сколько было написано, про правильный подбор для неё ёмкости. Я бы в первую очередь заменил колонки, затем постепенно всё остальное,Пионер можно пока оставить :D, был у меня когда-то такой,не хуже Техникса  ;). С проводами ты уже наигрался?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
pS. Надо как-нить к Червякову напроситься.  

Услышать что все г.. но?)
 
 
таки затвикал Дима шаловливыми ручками, свой  виниловый сетап.. :D

надо же, твикнутая вега дает звук отвязанный от АС..
хехе, все дело в волшебных проводках))))
Изменено: ремонт-NIK - 18-08-2017 20:16:38
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Замена акустики на самые-самые проблему не решит. В первую очередь проверьте головку, соединения (кабели и качество контакта), корректор.

Да всё у него в порядке с контактами..:)) Уверен на 100%..Не было бы одного канала,пёрла бы фоняга или ещё что,тогда понятно.Проблему нужно решать радикально,и не нужно менять колонки на "самые-самые",нужно на нормальные и правильные.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Надо как-нить к Червякову напроситься.:)

Напросись..Он тебе мозги продует,мама не горюй..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Я бы в первую очередь заменил колонки

Вот это правильно..Начинать нужно с конца,что собственно и является началом.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А податливость головки соответствует тонарму?
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
А податливость головки соответствует тонарму?

:laughter:
Неужели еще кто-то на этом форуме не знаком с эпопеей Дмитрия, как он спиливал шелл??!  

:хu:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)