Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 73 След.

Качество звучания виниловой системы., Насколько оно высоко в принципе?

 
 
Ладно - пойду пивка хлебну . А то может скоро - не будет   :D . С пивом - да , надо подумать . Тоже наверное , выдавать будем  :confuse:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Внем,вроде, стоват всего,  

Сто ватт,это мало?..:) Громкость от мощности не зависит..Он и в 10 ватт,орать будет,как потерпевший.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music  пишет:
С пивом - да , надо подумать . Тоже наверное , выдавать будем:confuse:

Исключительно передовикам пр-ва,особо отличившимся,которые висят на доске почёта.
stend_18.jpg (64.9 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 21-10-2017 14:25:12
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music  пишет:
выдавать будем  
Вот ЗА это решение голосую двумя руками  :cheers:
ludia-2105.gif (3.35 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Не нада гавно домой тащить..) Всё будет тогда клёво.
Да всё можно сильно упростить . Отобрать у всех ихние усилки/колонки /вертушки . Свезти всё это на какой нибудь остров ( чтоб  у черта на куличах  где-нибудь ) и там закопать . А взамен всем выдать одинаковые усилки /колонки и вертушки . Ну еще по куску провода выдать ( конечно тоже - чтоб у всех одинаковый ) ...И всё . И промышленность терзать не придется - все заводы делают изделия по одной  схеме . Все при деле - кто-то паяет , кто-то слушает всё это . Терзаний никаких ....Да , и пластинки тоже - всем бы выдал одинаковые     https://www.youtube.com/watch?v=VOuBRGWShgI  
Ага. были барки-бриги, сделанные на разных заводах, вроде как по одной схеме и что?
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:
В  нем  ,вроде, сто  ват всего,
а  орал  он  так , что на  всей  территории  ПР было хорошо слышно.
Гимны,марши , ну  и танцы  вечером .  
Гимны и марши оставить . Танцы отменить , как идейно чуждые . Динамиков на горах и столбах понавешать - чтоб тонкие нюансы музыки всем было слышно хорошо  . Хор имени Пятницкого ,Ансамбль балалаечников и другое хорошее в том же духе . В 6 утра начало трансляции , в 22 - отбой . И фонари погасить в 22-00 - чтоб не шарились по-пусту безъидейно .
Передачу» В рабочий полдень» не забудь :)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Ага. были барки-бриги, сделанные на разных заводах, вроде как по одной схеме и что?

Да кстати нормально звучали..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Только по-разному ;)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Передачу» В рабочий полдень» не забудь  

В рабочий полдень я проснулся стоя.
Опять матрац попутал со стеной.
Я в одиночку вышел из запоя ..
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Только по-разному ;)

Я уже не помню,насколько по разному..Я музыку слушал,а как это звучало,было всё равно,честно говоря.Не раздражало ничего,это точно.Был Одиссей,Бриг,даже Амфитон.Никаких претензий к звуку не было,были претензии к работоспособности..Я их в ремонт зам...лся таскать.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)