Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.

Technics SP-10R, Новая модель!

 
 
На ближайшей выставке в Берлине фирма Technics представила свой топовый обновленный SP10-R:
https://lenskii.ru/technologies/audio/technics-predstavila-sp-10r-samyj-premialnyj-analogovyj-proigryvatel-na-segodnyashnij-den/

Кто что думает пл этому поводу? Прогнозы цены на это изделие?
Может и остальные викторы/сони/деноны проснутся?
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Йютюбчег:



Не понял только - какой будет тонарм и как его вообще устанавливать на это изделие :o
Изменено: Звиади - 03-09-2017 11:13:22
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Прогнозы цены на это изделие?

Как крымский  мост... :smoke:
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Не понял только - какой будет тонарм и как его вообще устанавливать на это изделие  
Это только "барабан" плюс выносной БП, а не полный проигрыватель.
Плинт и тонарм - на усмотрение пользователя как у старого SP-10.
sp-10mkii.JPG (27.1 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Как крымский  мост...  

Ну, если за 1200-ый некоторые ухари под 3 килобакса ломят - то этот на десятку потянет...
Я прогнозирую 6.

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Плинт и тонарм - на усмотрение пользователя как у старого SP-10.

Я всегда думал, что старый SP10 - это законченное изделие, а не фономотор...

А что по звуку можете сказать? Продаваны считают его лучшим из лучших, в рекламном описании фирмы на новую модель тоже не скупятся на превосходные степени...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
А что по звуку можете сказать? Продаваны считают его лучшим из лучших, в рекламном описании фирмы на новую модель тоже не скупятся на превосходные степени...
Ну, по фотографии как определить?  :)
Начинку хотя бы показали. Можно было бы со старым SP-10 сравнить.

А про "лучшего из лучших" - это естественно маркетинговый пестешь  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Продаваны считают его лучшим из лучших, в рекламном описании фирмы на новую модель тоже не скупятся на превосходные степени...
А какие еще могут быть варианты? Слона-то надо продавать.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Плинт и тонарм - на усмотрение пользователя ...
Червякову на заметку  ;)
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
что старый SP10
Продавался как в виде фономотора, так и законченного изделия. Интересна версия МкIII; остальные - "просто шляпы".
Если 10R будет репликой MkIII с фейслифтингом, при стоимости за полный комплект (стол + плинт + тонарм) в пределах десятки - будет интересно (по крайней мере для тех, кто не приемлет б/у). Но что-то мне подсказывает, что нам предложат последнюю инкарнацию 1200-й с выносным БП по запредельной цене в расчёте на тех, кто что-то слышал про "легенду", но живьём её не видел; проще говоря - нишевый продукт для фетишистов.
Подождём начала продаж.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Можно было бы со старым SP-10 сравнить.  

Так я старый и имел ввиду - как звучит? Могу хоть сейчас купить его в нашем городе за 2500 евро, просто интересно мнение тех, кто больше меня сравнивал такие вещи в одних системах.
Я-то кроме своего денона, брауна 600 и Ноттингема Спейс Дек больше ничего и не слышал. Даже техникса 1200 никогда не слышал. Как-то просто не интересовался данным вопросом до сих пор...
Но то, что слышал - это сравнение звучания не вертаков, а разных систем в разных условиях.
В инете пишут, что старый SP10 звучал на уровне ЕМТ938.
Изменено: Звиади - 03-09-2017 12:27:12
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)