Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Песочница, Для начинающих...

 
 
Цитата
vacyran  пишет:
Никто до вас не трактовал предметно значение "уживаться" ...

Никто до вас не трактовал упорядочивание информации на форуме как "ГЕТТО". Какое еще "ГЕТТО"??? Никто никого взаперти не держит, каждый волен постить сообщения в любой теме. Речь идет о том, что новичкам будет удобнее находить информацию (по тем же вопросам, повторяющимся из раза в раз) если она будет сгруппирована.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Не,это не я писал..

Прошу прощения.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Какое еще "ГЕТТО"???
Стандартное навешивание ярлыков и отрицательных коннотаций  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Никто до вас не трактовал упорядочивание информации на форуме как "ГЕТТО". Какое еще "ГЕТТО"??? .

Не воспринимайте этот мой пост так серьезно, он иронический :D .
 
 
Цитата
vacyran  пишет:
Не воспринимайте этот мой пост так серьезно, он иронический :D
ОК! Будем считать, что мы друг друга поняли. Все примеры довольно абстрактные. :)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Спорили мыши за лобное место,где будут кота казнить.

Вот, человека ни от кого не зависящего за версту видать.
Изменено: vacyran - 05-09-2017 20:06:23
 
 
А мне эта идея напомнила дедовщину. Никак мы от нее не избавимся. Да, тяжелое наследие советских времен  :cry: .
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Предлагаю  модераторам закрепить эту тему( так же  как и первые две) ,чтобы вновь пришедшие тусовались там и не нарывались...  

Солдат только призванный - вновь пришедший. Срок службы до полугода. Дух, боец, гусь, заяц, слоник, солобон и т.д.

Собственно, этой категории служивых не положено ровным счётом ничего. Всё только по уставу. Затянутый донельзя "деревянный" ремень, х/б с воротничком, застёгнутым на крючок...

В общем - в песочницу!
Изменено: Николай - 05-09-2017 21:52:20
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Цитата
Николай  пишет:
Дух, боец, гусь, заяц, слоник, солобон и т.д.  
Унижать и оскорблять никто не призывает, но...
...курс молодого бойца пройти обязан  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Тогда уж 'законодательно' запретить третировать новичков с их часто 'примитивными' вопросами и такими же системами.Есть желание помочь, помогай. Нет, проходи мимо. Но правила не работают на этом форуме. Так что как были срач и снобизм, так и будут, открывай хоть песочницы хоть гетто, без разницы.
:cheers:  :cheers:  :cheers:
Золотые слова, как обычно остаются как бы не замеченными. Вопрос не простой, кто хоть немного руководил коллективом, где законы микрсоциума, точно такие же, что и на макроуровне. Один человек с искажённым пониманием действительности, может изменить отношение в огромном коллективе, а если этот человек во главе, то дело плохо, практически не поправимо. Отсюда и выходит фраза, что народ говно, а каждый отдельный человек золото. ;)  :D Отношения между людьми формируются и всегда в движении, и зависят от массы причин, в том числе и наследственных. :o  Мне лично кажется, что зависимость от состояния гражданского общества, экономикой и культурой, буквально прямая и тесная. :!:
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)