Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.

Trio KP-7070, Мнения пользователей.

 
 
Цитата
Андрей Павлов  пишет:
у меня Техникс SL-1200 (MK1),... хочу купить второй проигрыватель.Нравиться мне Трио КР-7070
Если нравится, видели, а тем более, слышали, то не вижу причин, чтобы отказать себе.
Единственный момент. Если я не ошибаюсь, то SL-1200 и КР-7070 оба чистые ручники. Я бы для себя второй взял автомат. Но Вы себе любимому берете, так что...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Gans Junior  пишет:
Камня в плинте не заметил,
DSCN0004.JPG (1.59 МБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Посмотрю, вроде не припомню таких деталей... Хотя вес больше 15 кг.
 
 
Цитата
Gans Junior  пишет:
Посмотрю, вроде не припомню таких деталей... Хотя вес больше 15 кг.

Под тонармом,плита от края до края,длиной примерно 35 см.На картинке просто кусок получился,лень переворачивать было.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Серое на разрезе:
kp-7070-in.jpg (49.05 КБ)
 
 
Аппараты 70ых годов под маркой TRIO мне нравятся гораздо больше, чем поздние Kenwood-ы
:)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Аппараты 70ых годов под маркой TRIO мне нравятся гораздо больше, чем поздние Kenwood-ы  

Да,сделаны они как-то аккуратней что ли..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
У 7070 косяк такой есть - лопается пластмассапетель крышки и ничем не клеится , естественно крышка в открытом положении не держится !  
Если эстетическая часть проблемы петли не заботит, то работоспособность  легко  восстановить
 
 
Взял сегодня с утра 7070,за 40.Петли отличные,крышка тоже.В комплекте родной шелл,японский трансформатор и головка Technics 205.Сейчас на работе пока,не до музыки,в выходные всё настрою.Спасибо всем,аппарат действительно классный,прям то что нужно.Сравню со своим Техникс 1200.
 
 
1200 Техникс я конечно оставлю,а вот Sony PS-X50,наверное продавать буду.Хороший конечно вертак,но его "полуавтоматизм" и серо-асфальтный цвет,как-то отталкивают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)