Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Вильям Таккер (williamthakker), кто покупал?

 
 
Цитата
Maxim Pershin написал:
Короче, я понял. Можно спокойно покупать    
Почти везде можно спокойно покупать, после внимательного изучения вопроса. Таккер хороший продавец, но тоже вертится как уж на сковородке, что бы не ободрало "его родное государство. Всегда покупал на его "!родном сайте, а не на Ебее, потому, что со своего сайта он всегда вычитает евросоюзовский НДС, 18 или 19 процентов от цены, не помню уж точно. Если заходишь на сайт без регистрации, то товар стоит на эти 19 процентов дороже, а после регистрации ценник майнается. Но видать у него появился учитель из совка или немцы такие гуттаперчивые, что их и учить нет смысла, он нанял какого то прыщавого сисадмина, который стал корёжить его сайт и каждые несколько месяцев менять интерфейс. Сайт перестал автоматически вычитать НДС из цены, после регистрации, только когда при покупке нажмёшь укажешь, что ты не из Евросоюза, ценник уменьшался. Хитрый варнак, хотя и немец.
ПС.
В Англии есть продавец пластинок, Кенгуру мать его женщина, так он умудряется выставлять один и тот же лот раз пять-семь, с разными ценами. Причём разница в цене, иногда доходит раз в десять, разводя лоха пожиже. Так, что у таких покупателей, всегда надо поиском вывести один и тот же товар на экран и там уже определяться и не всегда это может быть легко. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
klient909 написал:
Коллеги, расскажите, что за продавец и стоит ли с ним связываться (хочу прикупить новую головку)?
Покупал у оного разов 5 наверное через Ебей Одну вставку он послал без отслеживания  Она где то сгинула или он забыл отправить Короче фиг по всей морде Я его спрашиваю чего делать будем ? Он покряхтел косяк то его Грит мне  Ну ладно   Фид  у вас положительный я вам снова отправлю Да и вставка была недорогая но хорошая Раньше их было двое продавцов на фото По моему они разделились
Изменено: machine head - 09-08-2018 08:36:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)