Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Rega Planar 3 vs ???, Покупка проигрывателя

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
ammalgamma  пишет:

Оценил вашу любовь к Rega

Да,как-то не вдохновляют китайские изделия из прессованного картона,с коллекторным моторчиком за 100 рулей и резинкой от трусов....  
Вроде как пишут, что сделано в Англии.
 
 
Цитата
Max050  пишет:
Вроде как пишут, что сделано в Англии.

А на Торенсах,что сделаны в ФРГе..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Max050  пишет:

Вроде как пишут, что сделано в Англии.

А на Торенсах,что сделаны в ФРГе.. )
Честно сказать не думал, что это рекламная уловка. Вроде и видео есть и статьи с фото материалами про фабрику Рега в Англии, где они собирают проигрыватели от Planar 1 до RP10.
 
 
Цитата
Max050  пишет:
про фабрику Рега в Англии, где они собирают проигрыватели  

Ага..Собирают..:)) Только в восточной части Евразийского материка,самого большого на планете участка суши..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот вам Рега изнутри. Реальное scheiße..

http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic82414/message2331589/#message2331589
 
 
Цитата
Max050  пишет:
Честно сказать не думал, что это рекламная уловка. Вроде и видео есть и статьи с фото материалами про фабрику Рега в Англии, где они собирают проигрыватели от Planar 1 до RP10.

Это так важно где сделано? Гораздо важнее посмотреть на то что внутри. Здесь был пост по разборке. Меня он поверг в ужас. Картонная доска к которой скотчем приклеен плюгавенький моторчик на котором написано - сделано в Голландии. Да насрать где он сделан если он вообще из разряда игрушек. И стоит говно - 700 долларов.

P. S. Поправьте меня, насколько я помню - Rega вообще индийская фирма, зарегистрированная в Великобритании.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Max050  пишет:

про фабрику Рега в Англии, где они собирают проигрыватели  

Ага..Собирают.. ) Только в восточной части Евразийского материка,самого большого на планете участка суши..
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Max050  пишет:

про фабрику Рега в Англии, где они собирают проигрыватели  

Ага..Собирают.. ) Только в восточной части Евразийского материка,самого большого на планете участка суши..
Ну, вообще-то действительно, есть такое кино про фабрику Рега:
http://www.rega.co.uk/rega-factory-tour.html

Но дело даже не в том - Англия ли, нет ли.
Тонармы я не могу квалифицированно критиковать - нет знаний и опыта.
Но конструкция и начинка столов - ниже всякой критики.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Max050  пишет:

Честно сказать не думал, что это рекламная уловка. Вроде и видео есть и статьи с фото материалами про фабрику Рега в Англии, где они собирают проигрыватели от Planar 1 до RP10.

Это так важно где сделано? Гораздо важнее посмотреть на то что внутри. Здесь был пост по разборке. Меня он поверг в ужас. Картонная доска к которой скотчем приклеен плюгавенький моторчик на котором написано - сделано в Голландии. Да насрать где он сделан если он вообще из разряда игрушек. И стоит говно - 700 долларов.



P. S. Поправьте меня, насколько я помню - Rega вообще индийская фирма, зарегистрированная в Великобритании.
На самом деле не так важно где эту регу собирают. Просто Сергей написал, что делают в Китае, а на сколько я помню сборка указана как Английская (фирма вроде как этим гордится) вот и решил переспросить.
 
 
#1;25
Pioneer plx1000
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Max050  пишет:
Честно сказать не думал, что это рекламная уловка. Вроде и видео есть и статьи с фото материалами про фабрику Рега в Англии, где они собирают проигрыватели от Planar 1 до RP10.
Это так важно где сделано? Гораздо важнее посмотреть на то что внутри. Здесь был пост по разборке. Меня он поверг в ужас. Картонная доска к которой скотчем приклеен плюгавенький моторчик на котором написано - сделано в Голландии. Да насрать где он сделан если он вообще из разряда игрушек. И стоит говно - 700 долларов.
P. S. Поправьте меня, насколько я помню - Rega вообще индийская фирма, зарегистрированная в Великобритании.
Владелец индус Ганди или вроде того :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)