Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS

Rega Planar 3 vs ???, Покупка проигрывателя

Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Но KEF тоже перенесли своё производство в Китай.

И правильно сделали, потому что сами они их производить уже не могут ( не умеют).
Цитата
AVIS  пишет:
Мать! Вопрос явно обозначен. Потребительские товары, на которых стоит "Made in England".
Обувь знаю Clarks. Вроде сделано в Англии, но ручаться не буду.;)
https://sme.co.uk/...

http://www.michell-engineering.co.uk/
Изменено: Федор Иванов - 13-09-2017 23:21:47
Цитата
herzen  пишет:
И я ему его скажу: - Бери эту Регу! Отличный аппарат. Конкурентов ей нет в эту цену!

Получится обман и введение в заблуждение...Не хАрАшо..:))
Отрыв от народа и...падение!
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Еше они неплохие рубашки шьют! ;)

В Англии делали очень хорошие сигареты..JPS,Pall Mall и Rothmans..Но это было давно,в прошлом веке и в прошлой жизни...:(
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Pall Mall и Rothmans..Но это было давно,в прошлом веке и в прошлой жизни...
Я  их  как  раз  тогда  и курил.. :)
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Обувь знаю Clarks. Вроде сделано в Англии, но ручаться не буду.
Дима - несколько лет назад в моем городе был магазин Кларкс . Я бывал на складе этого магазина - делал видеонаблюдение , и видел коробки с этой обувью . На коробках было указано , где выпущено - как правило это  Вьетнам ....Это было ещё лет 8-9 назад . Думаю сейчас  стало не лучше в этом плане .... И кстати - рекламаций на эту обувь было прилично ... . Насколько знаю - магазин закрылся ...
Цитата
vs music  пишет:
как правило этоВьетнам ....

Летом постоянно хожу в кроссовках,удобно и легко.Кроме ф-мы Nike,ничего не покупаю,потому как они размер в размер,да и сделаны очень прилично.Так вот при средней на них цене,примерно 6-8 т.р.,все они либо Вьетнам.либо Китай,ну или Индонезия.В Америке,думаю их не делают уже лет 20.
Цитата
vs music  пишет: На коробках было указано , где выпущено - как правило это  Вьетнам ....
Мда уж...:(
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Летом постоянно хожу в кроссовках,удобно и легко.Кроме ф-мы Nike,ничего не покупаю,потому как они размер в размер,да и сделаны очень прилично.Так вот при средней на них цене,примерно 6-8 т.р.,все они либо Вьетнам.либо Китай,ну или Индонезия.В Америке,думаю их не делают уже лет 20.

Будучи в первый раз в Штатах, в декабре 1991го хотел купить себе кроссы, так уже тогда обратил внимание, что почти все они китайские. Было правда несколько моделей Найк  местного производства, но цены  были больше сотни. Сегодня, насколько я знаю, есть вроде только несколько моделей New Balance которые делают здесь, стоят недёшево $150-170 и больше. Всё остальное конечно Китай и Вьетнам :( .
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть