Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS

Rega Planar 3 vs ???, Покупка проигрывателя

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
AVIS  пишет:
Назовите мне достойный товар на котором написано: Made in England? Мне что-то в голову не приходит.
Rolls-Royce
Автопром Англии не существует уж лет надцать как ;)  Немецкие машины собирают под GB-лейблами, моторы и прочая механика привозится из Германии. В 90-х, Sony собирала в англии телевизоры руками бывших шахтёров, трудоустроенных после закрытия шахт :o  сам вырос в шахтёрском городе и представляю что они там наковыряли :)
Цитата
Сергей Сергей пишет:
В Америке,думаю их не делают уже лет 20.

Тут ты не совсем прав. Американская фирма Nike никогда не имела производства в Штатах. С самого своего основания.
Изменено: AVIS - 14-09-2017 07:54:09
Цитата
AVIS  пишет:
Тут ты не совсем прав. Американская фирма Nike никогда не имела производства в Штатах. С самого своего основания.

Возможно по этому,у меня никогда не было их американских..:)) Но качество произведённых башмаков третьими странами.не вызывает нареканий абсолютно.
Отрыв от народа и...падение!
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Но качество произведённых башмаков третьими странами.не вызывает нареканий абсолютно.

Это так. Я первый раз был в Штатах в марте 91 года и тогда же купил  свои первые найки. Чёрного цвета. Вьетнам. С тех пор много найков износил. Не подводили.

Про Найк можно прочитать например здесь:

https://historybrands.jimdo.com/бренды/nike/

Что бы исправить эту ситуацию Фил Найт придумал гениальную схему - заказывать кроссовки в азиатских странах и продавать их на американском рынке.
Изменено: AVIS - 14-09-2017 09:53:44
Цитата
AVIS  пишет:
С тех пор много найков износил. Не подводили.  

Что радует,у них есть размеры с половинками,в отличии от многих других.У меня 43,5..А покупать 43 или 44,уже не очень хорошо.Классные тапки,сказать нечего.
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Классные тапки
Регу пинать в самый раз  :wink:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Регу пинать в самый раз:wink:

Это да...Пинчище ей не помешает..:))
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Регу пинать в самый раз:wink:

Это да...Пинчище ей не помешает.. )
А что есть вообще из новодела более-менее нормального например в 3000$ или это все доски?
Цитата
Max050  пишет:
А что есть вообще из новодела более-менее нормального например в 3000$ или это все доски?
ДД не найдете. А пассиковые проигрыватели есть.
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
ДД не найдете. А пассиковые проигрыватели есть.

Тогда целесообразность приобретения нового,сводится к нолю.За трёху,можно купить офигенный винтажный аппарат,высочайшего уровня.Любой современный,за те же 3000$,явно будет уступать.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть