Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Цитата
herzen  пишет:
"Опытный виниловод" сначала опускает вниз до упора рычаг, потом опускает свою задницу на диван или в кресло и с наслаждением наблюдает, как игла ме-е-е-е-дленно, приближается к пластинке.
Это и есть самая главная тайна "виниловодов". Это то, за что они его любят.
Факт! ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Опытный виниловод

Кто же всё таки это поганое слово ввёл в обиход..? Ухо режет,ну до чего отвратительно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Опытный виниловод
Кто же всё таки это поганое слово ввёл в обиход..? Ухо режет,ну до чего отвратительно..
Это не я писал ,Cергей.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Это не я писал ,Cергей.;)

Да я знаю..Не важно кто писал,важно кто придумал.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Кстати, причём тут в топике слово "винил"? Чем он провинился? Он же не уиноват, что аппарат г-но.:)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
herzen  пишет:

У меня в эпоху здоровых телевизоров был мастер один. Чинил быстро и качественно за недорого, но, зараза, ездить отказывался даже за приличные деньги. Возить приходилось к нему в епеня:D

Ну так это вполне объяснимо..У него дома всё под рукой.Если грамотный спец,то у него должны быть измерительные приборы,а не только мультиметр и паяло,осциллограф и т.д.Да и по месту ему сподручней,у него своё рабочее место.а не на кухонном столе у кого-то.
Сергей Сергей абсолютно прав ..... Серьезную неисправность бывает проблематично выявить быстро , и устранить на дому у заказчика .... Вдобавок - выезд на место трагедии никогда не бывает бесплатным  :D . Для выявления и устранения неисправности требуются измерительные приборы  , могут понадобится разные приспособы ( которых у таких мастеров обычно немало ) , могут понадобится узлы и детали , которых при себе в данный момент не оказалось  .....Посему - в таких случаях ремонт может превратиться в череду поездок на адрес заказчика ...Лишнее потраченное время и деньги  :( .... Нормальный ( квалифицированный ) ремонт сложной техники реально выполнить только в условиях мастерской , где есть всё необходимое под рукой . Для устранения неисправностей может потребоваться какое-то время для обдумывания решения - и у мастера оно должно быть . И при этом желательно - чтобы никто не дышал в затылок ,  и не стоял над душой  :) ...Поэтому - лично мне НЕ кажется , что заказчик испытывает какие-то неудобства в связи с доставкой техники . Взамен - он получает более качественно выполненную работу , и гарантию этого качества ( я например - всегда даю такую гарантию , как минимум месяц ) .....
Изменено: vs music - 13-10-2017 18:57:26
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Кстати, причём тут в топике слово "винил"? Чем он провинился? Он же не уиноват, что аппарат г-но.
Для всех :!:
Если будет продолжение ни о чём(как и название темы) - снесу к едр.фене.
P.S.Дело не в аппарате,а в руках,которые растут не от туда... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
к едр.фене

https://www.youtube.com/watch?v=fc3K9_mwh4Q
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Дело не в аппарате,а в руках,которые растут не от туда...  
Владимир, так внесите свою лепту в решение вопроса. Дайте автору квалифицированный совет, чтобы не было пустопорожнего флуда.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:

P.S.Дело не в аппарате,а в руках,которые растут не от туда...  
Владимир, так внесите свою лепту в решение вопроса. Дайте автору квалифицированный совет, чтобы не было пустопорожнего флуда.  

Согласен. :scout:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)