Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Лучший вариант,при таком раскладе,это покупать изначально хороший и полностью рабочий аппарат.Если самому туго это сделать,значит найти человека,кто реально шарит в вопросах выбора,пусть даже за вознаграждение,ибо любой труд,должен быть оплачен..Всё дешевле вышло бы,чем покупать два вертака,с одинаковым косяком,а потом к ним тонармы.
Бл...! Техникс1210! Легенда! Аппарат неубиваем! Да как вы вообще могли подумать, что что-то может быть в нем неисправно? -сама мысль об этом кощунство. Его диджеи годами не могут убить при остром желании этого!
"Заводской запах еще стоит" мне было указано при покупке последнего, аппарат не выносился из дома... никаких диджеев не подпускалось ближе полутора-двух километров по окружности. По определенным причинам про тонарм вообще ничего не знал, ну тонарм и тонарм, а что там может быть, я просто пользователь, купил и пользуешься.
Изменено: artem.metropolis - 19-10-2017 11:49:06
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Бл...! Техникс1210! Легенда! Аппарат неубиваем! Да как вы вообще могли подумать, что что-то может быть в нем неисправно? -сама мысль об этом кощунство. Его диджеи годами не могут убить при остром желании этого!  

Смешно..:) Сломать можно и танк Т-34,причём достаточно легко,если внутрь залезть.Не верите? То,что пишут про неубиваемость,это правда..Только есть аппарат рабочий полностью,а есть сломанный.Вот Вам и продали их оба,просто нерабочими.Ещё раз повторяю..Не нужно никому верить,нужно верить своим глазам,а если нет навыка покупки вертушек,брать с собой того,у кого он есть,так будет дешевле.Тот кто продавал Вам его,сам небось не в курсе,как он должен правильно работать..:) А рассказать можно всё что угодно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

Кстати, причём тут в топике слово "винил"? Чем он провинился? Он же не уиноват, что аппарат г-но.  
Объясняю -когда есть такая возможность, стык 80 и 90ых к примеру, то покупаю компакт вместо винилового варианта: приезжает диск, вставляется в дисковод и через минуту у тебя альбом в мп3, причем звук -высококачественный, именно так. И никакой, извините, головной боли.

По этой причине прекратил сравнивать даже эти варианты в случае такой возможности -да компакт всегда рулит, не будет ни хрипов у яблока, вообще никаких проблем не будет.

Меняйте иглу и не будет хрипов в конце диска. Если вы слушаете мп3, то зачем вам вообще винил с его скрипами и прыгающими танармами? Не понимаю.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Меняйте иглу и не будет хрипов в конце диска.
У меня достаточно хороший картридж и хрипов нет -никогда. Я условно говорю, просто компакт конца 80-ых это гарантированно правильный хороший звук с минимумом проблем.
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Если вы слушаете мп3, то зачем вам вообще винил с его скрипами и прыгающими танармами? Не понимаю
Извините, а мп3-то откуда брать тогда? Вы моих пластинок сечасних не встретите зачастую в продаже, не говоря уж про мп3 с них чтобы где-то лежало на скачку.
Изменено: artem.metropolis - 19-10-2017 14:09:33
 
 
artem.metropolis, тогда не вводите в заблуждение по хрипам. Вы же сами написать про хрипы в конце диска, ну я и ответил вам. У меня тоже есть CD начала и середины 80. Раньше слушал. Моя Сонька стала иногда прыгать по трекам и решил купить лучше вертак. Все проблемы сами собой ушли в прошлое. А покупать опять б/у сидишник и где гарантия, что и он тоже не начнет прыгать....? Ну его в пень... Может позже куплю. Винил покупаю только 60-80 годов выпуска, в магазинах даже и не покупаю, новый в топку сразу. Не звук, а хрен знает что. Просто есть возможность где приобретать винил, не дорогой и нормально записанный. Пусть не всегда оригинал, но и не залипуха. А то что на виниле есть не большой износ, меня это не смущает, главное чтобы был MN или NM. Про МР3 вот вам ссылка, там много что есть редкого.
Музыка в стиле МР3
Изменено: Сергей Журба - 19-10-2017 14:37:28
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Про МР3 вот вам ссылка, там много что есть редкого.
Музыка в стиле МР3
Не могу слушать мп3 с инета, он кривой и косой без всяких исключений, там сразу ухи падают вниз. На этом сайте нет ничего что мне нужно, вот просто 0, но спасибо за помощь
Цитата
Сергей Журба  пишет:
artem.metropolis, тогда не вводите в заблуждение по хрипам.
Сорри.
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Винил покупаю только 60-80 годов выпуска, в магазинах даже и не покупаю, новый в топку сразу. Не звук, а хрен знает что. Просто есть возможность где приобретать винил, не дорогой и нормально записанный. Пусть не всегда оригинал, но и не залипуха. А то что на виниле есть не большой износ
Ну как и я, а меня вот НИКАКОЙ износ не смущает, умудрялся вытащить звук с наполовину треснутой пластинки, у полученного куска сделал "фейд-ин" и слушал) да, немного не сначала ну и хрен с ним) -зато звук НАСТОЯЩИЙ
Изменено: artem.metropolis - 19-10-2017 14:53:55
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
куплю пару тонармов новых с ебая, они продаются за конский ценник ... а по приезду обратно припаяю в обоих техниксах
Очередное поспешное и неправильное решение - лечить больного имплантацией без установки диагноза.
Новые тонармы нужно ставить, если старые нельзя настроить/отремонтировать. И должен это делать человек у которого руки растут из нужного места.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
И должен это делать человек у которого руки растут из нужного места.

Смотря какое место нужней..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen  пишет:
Новые тонармы нужно ставить, если старые нельзя настроить/отремонтировать. И должен это делать человек у которого руки растут из нужного места.
В Гугле рекомендуют просто пришмурдякнуть новый тонарм. Никому не верю уже. Паять вроде несложно.. на ютуби по крайней мере смотрю.
Изменено: artem.metropolis - 19-10-2017 21:34:55
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
В Гугле рекомендуют просто пришмурдякнуть новый тонарм.

Не  надо зацикливаться  на  гугле,
творчески  подходи  к  проблеме.. :sing:
1508351774_028.jpg (39.36 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)