Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
RSS

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Henk Deduchka пишет:
К хорошему специалисту привезут.  
  ... )))
Аххах!:)
Цитата
herzen  пишет:
"Опытный виниловод" сначала опускает вниз до упора рычаг, потом опускает свою задницу на диван или в кресло и с наслаждением наблюдает, как игла ме-е-е-е-дленно, приближается к пластинке.
Это и есть самая главная тайна "виниловодов". Это то, за что они его любят.
Факт! ;)
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Опытный виниловод

Кто же всё таки это поганое слово ввёл в обиход..? Ухо режет,ну до чего отвратительно..
Отрыв от народа и...падение!
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Опытный виниловод
Кто же всё таки это поганое слово ввёл в обиход..? Ухо режет,ну до чего отвратительно..
Это не я писал ,Cергей.;)
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Это не я писал ,Cергей.;)

Да я знаю..Не важно кто писал,важно кто придумал.
Кстати, причём тут в топике слово "винил"? Чем он провинился? Он же не уиноват, что аппарат г-но.:)
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
herzen  пишет:

У меня в эпоху здоровых телевизоров был мастер один. Чинил быстро и качественно за недорого, но, зараза, ездить отказывался даже за приличные деньги. Возить приходилось к нему в епеня:D

Ну так это вполне объяснимо..У него дома всё под рукой.Если грамотный спец,то у него должны быть измерительные приборы,а не только мультиметр и паяло,осциллограф и т.д.Да и по месту ему сподручней,у него своё рабочее место.а не на кухонном столе у кого-то.
Сергей Сергей абсолютно прав ..... Серьезную неисправность бывает проблематично выявить быстро , и устранить на дому у заказчика .... Вдобавок - выезд на место трагедии никогда не бывает бесплатным  :D . Для выявления и устранения неисправности требуются измерительные приборы  , могут понадобится разные приспособы ( которых у таких мастеров обычно немало ) , могут понадобится узлы и детали , которых при себе в данный момент не оказалось  .....Посему - в таких случаях ремонт может превратиться в череду поездок на адрес заказчика ...Лишнее потраченное время и деньги  :( .... Нормальный ( квалифицированный ) ремонт сложной техники реально выполнить только в условиях мастерской , где есть всё необходимое под рукой . Для устранения неисправностей может потребоваться какое-то время для обдумывания решения - и у мастера оно должно быть . И при этом желательно - чтобы никто не дышал в затылок ,  и не стоял над душой  :) ...Поэтому - лично мне НЕ кажется , что заказчик испытывает какие-то неудобства в связи с доставкой техники . Взамен - он получает более качественно выполненную работу , и гарантию этого качества ( я например - всегда даю такую гарантию , как минимум месяц ) .....
Изменено: vs music - 13-10-2017 18:57:26
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Кстати, причём тут в топике слово "винил"? Чем он провинился? Он же не уиноват, что аппарат г-но.
Для всех :!:
Если будет продолжение ни о чём(как и название темы) - снесу к едр.фене.
P.S.Дело не в аппарате,а в руках,которые растут не от туда... ;)
Цитата
Владимир Леонов пишет:
к едр.фене

https://www.youtube.com/watch?v=fc3K9_mwh4Q
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Дело не в аппарате,а в руках,которые растут не от туда...  
Владимир, так внесите свою лепту в решение вопроса. Дайте автору квалифицированный совет, чтобы не было пустопорожнего флуда.;)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 29, пользователей: 3, из них скрытых: 1) Gaudi, Alexander Family
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть