Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.

Выбор и покупка проигрывателя в Японии. 1200й или нет?

 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Часы?
Как вариант.Можно ещё поискать зонты фирмы "Три слона", куртку Аляску, костюм вельветовый или крепленовый такие в СССР завозили в 70-х :D.
У меня зять в позапрошлом году виски оттуда привёз и классных игрушек сыну. Да ещё чемодан  :D
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Как вариант.Можно ещё поискать зонты фирмы "Три слона", куртку Аляску, костюм вельветовый или крепленовый такие в СССР завозили в 70-х :D.  

КориШневый клёш и парик Анжела Дэвис..
Изменено: Сергей Сергей - 31-10-2017 10:11:59
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Техникс хорош тем, что у него простая надежная ремонтопригодная конструкция и огромное количество запчастей в наличии. Отремонтировать любую его поломку не составляет проблем. Но если брать другие модели в той же цене для Японии, то есть и поинтереснее. Тут Пион ПЛ-50 уже советовали, могу еще Victor QL-A70 порекомендовать, а если хотите дешево и сердито, то Victor JL-B44.
作りましょう!
 
 
Цитата
Podsh  пишет:

Пластинки надо покупать, бэушные...торговаться за количество

Не понятно насчет торговли. В трех магазинах виниловых, что я там был, везде цена была фиксирована. И тот же джаз был ну ни разу не дешевле, чем на ебейке.Поэтому всего штуки 3-4 пластинки и привез. Да и винил, надо признать, тяжелый. Так что лучше просто ходить по музеям, как тут советовали: Токийский национальный, Национальный научный, Аквариум.. Блин, да там музеев - ходить-не переходить. Ну и на токийский рыбный рынок рано утром можно съездить, чтобы увидеть и попробовать только что выловленного тунца :)
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
дешево и сердито, то Victor JL-B44.

В 44-м,есть один интересный косяк,который наблюдается практически во всех экземплярах,он достаточно легко устранимый,но для человека не "в теме",это сделать проблематично..А так же полно других "интересных" моментов.В идеале,там нет ни одного,это касаемо любой модели,любого производителя..Поражает наивность некоторых "покупателей"..Типа приехал,привёз,включил и пляшешь..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
пляшешь
С бубном. :D
081rukqc3ydw-6.jpg (281.17 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
С бубном. :D

Ну да...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Может, ТС проще будет прямо из Японии вопросы  о покупке чего-то задавать?   :D
Зашел в лавку, сфотал, и сюда. Дайте, мол, совет. Брать, не брать?   ;)
А, кстати, когда самолет?
 
 
3 января самолет. Короче буду брать винил, тут тоже вопрос, что "е", а что не "е".

Понятно что искать буду в магазинах, особенного ничего там нет, но т.к. я ищу поп-рок, 80е, то скорее всего это будет просто рандомный набор. Может есть что однозначно интересное японской "сборки"?

Аксессуары, ну, заранее не загадаешь. Вертушку - надо созреть. Приеду, позыркаю. Скорее всего тут куплю.
 
 
Барахолку ищи  :smoke: в магазе всегда успеешь
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)