Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 33 След.

Выбор и покупка проигрывателя в Японии. 1200й или нет?

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Какие именно еще акустические провода

....Акустические провода в вертак..:)  :cheers:  :cheers:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
Но вы можете сказать - за счет чего достигается отсутствие помех в том же 1200-м, если я его буду слушать со своим ротелем через PHONO?
На любом исправном винтажном проигрывателе ( изготовленном известной фирмой в те годы ) - фона помех не было . И никакого радио не ловилось  :) ... Достигалось это - за счет хорошего качества изготовления всех узлов проигрывателя , и за счет хорошо продуманной конструкции аппарата . В те годы разработчики техники свой хлеб кушали не зря , и отлично понимали - что и как делают ....
Изменено: vs music - 18-10-2017 21:26:33
 
 
Цитата
vs music  пишет:
В те годы разработчики техники свой хлеб кушали не зря , и отлично понимали - что и как делают ....

И опять же конкуренция была жуткая.Так что изготовлять такую отраву как АТ120 ЮЭсБи,было эквивалентно банкротству..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Александр Лиринг пишет:

А сетевой плейер каким боком к эталонному звуку, контент там откуда?
Ну сравнивает автор - если винил звучит не хуже , чем китайский плеер с мп-3-файлами -  значит сгодицца     Наверное ещё один любитель оцифровок появился на форуме ...

Я сравниваю с хайрез-флаком. Сетевой плеер Дэнон. Причем тут мп3.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
vs music  пишет:

В те годы разработчики техники свой хлеб кушали не зря , и отлично понимали - что и как делают ....

И опять же конкуренция была жуткая.Так что изготовлять такую отраву как АТ120 ЮЭсБи,было эквивалентно банкротству..

Значит будем выбирать. И думать как его упаковать из японки.
 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
Я сравниваю с хайрез-флаком. Сетевой плеер Дэнон.
а зачем это делать  :o  . Это как сравнить автомобиль и автобус . Оба с колесами .  Автомобиль комфортнее , но автобус-то  крепче  ;)
 
 
Ну для меня это какой никакой а референс. Нет же рядом крутой системы на виниле чтобы с чем-то сравнивать.

А там тот же амп, уши, провода хорошие и проверенный исходник без нареканий и максимального качества.

Звук сетевика меня устраивает более чем.

Просто он скучный.

Винил играет так же, но в паузах фонит сволочь.

Так что такие дела.
 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
Звук сетевика меня устраивает более чем.  

"Звук сетевика"..:))))) Ахренеть...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
Звук сетевика меня устраивает более чем.  

На этом надо было и остановиться. Зачем себе создавать проблемы?
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
"Звук сетевика"..)))) Ахренеть.
Тут имеется ввиду сетевой плеер, а не сетевой шнурок, как я понял
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)