Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.

Тихая музыка для кабинета, Усилитель и акустика

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Неуверен что будут играть на столе посреди комнаты а тем более подвешенные.

У меня играют... :smoke:
image.jpeg (190.61 КБ)
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Неуверен что будут играть на столе посреди комнаты а тем более подвешенные.

У меня играют...  
Ну дык это жесткое крепление около стены.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ну дык это жесткое крепление около стены.

Да жёсткое, непосредственно к стене.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
А вообще проигрыватель и колонки на одном столе это очень плохо.
Поддержу. :oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
У меня играют...  
Хорошая контора. В 2000-х были их топовые MI1SE  :cheers:. Сейчас на смену им пришли Авангард. Ещё хорошая акустика была у Mission 700 серии. Их наверное сейчас недорого можно на вторичном рынке найти.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
орошая контора

У меня - Audio Vector - K 1 Super.
 
 
Вот вы распетушились то.:)
 
 
Вот как мои, отличные компактные полочники, десять лет почти ими пользуюсь, очень доволен . :sing:

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1074040
 
 
Не считаю себя аудиофилом, вернее скажем так - являюсь им в гораздо меньшей степени, чем большинство присутствующих :) . Тем не менее тоже подпишусь за винтажный Pioneer, хорошие усилки они в 70хх делали.
Купленный этой весной на местной блошке аппарат до сих пор очень нравится по звуку. Насколько я понял это довольно бюджетная модель 72го, там всего 15 ватт на канал. Слушаю с JBL S-310 которые довольно приличного размера (басовики там 9 инчей) и то он их вполне "раскачивает", для комфортного звука обычно ставлю ручку громкости на 8-9 часов не больше, так что с полочниками тем более не должно быть проблем. Встроенный фонокорректор тоже достаточно приличного качества, и это повторяю, довольно бюджетный аппарат того времени без особых наворотов.
012.JPG (701.78 КБ)
Изменено: 7027 - 17-10-2017 02:34:34
 
 
Цитата
7027  пишет:
Тем не менее тоже подпишусь за винтажный Pioneer, хорошие усилки они в 70хх делали.  

Или что-то в этом ключе..Представленная выше акустика и какие-то,Маранцы 90-х,может и не плохие,но желаемого результата,то есть комфортного звучания на небольшой громкости не дадут,как не пыжся.Подъёмы нужны,достаточно приличные...А в современной технике,они никакие..максимум "+/-" 6 Дб.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)