Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Проигрываетль винила Victor TT-61, Винил

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
В составе Флитвут мАг..))))  

Да  я  знаю в  составе  чего,
пишу ж  ..зеленый, :хu:
Вот такой:
100_7201.JPG (636.93 КБ)
 
 
Владимир Староверов, а ишшо можно Криса Спединга на белом виниле послушать. Но зеленый вставляет больше)))
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Криса Спединга на белом виниле послушать

Белый  по  лету  хорошь!!
Жару  сымает напрочь! :tribune:
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
herzen  пишет:

Метраж КДП, высота потолка, соотношение размеров стен, наличие ковров, шкафов, полок

Совсем забыл..Не мало важно,учитывать общую и жилую площадь,а так же раздельный или совмещённый сан узел.
Не надо ограничиваться полумерами  :D . Всё важно в звуке , особливо - придворовая территория . Вот где главная засада . Через это и сцена узковата , и звук суховат ... Да и как ему , радимому ,  не суховатить , когда по двору шастают кто ни попадя . Билетов на входе не предъявляют , и носятся как угорелые ....Какая там сцена могёт быть в таких условиях  :o
Изменено: vs music - 14-11-2017 22:41:33
 
 
че дают?  :smoke: если что я занимал
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
че дают?  
Микроавтобус седня выдавали  :D
1510651441.jpg (112.7 КБ)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Не надо ограничиваться полумерами:D . Всё важно в звуке , особливо - придворовая территория  
Ещё надо учитывать этажность дома и толщину несущих стен, а также  материал (кирпич, ж/б) :D  :D  :D Я думаю, и многие со мной согласятся, что в "сталинке" по круче будет системка звучать, чем в "хрущёвке" ;)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Ещё надо учитывать этажность дома и толщину несущих стен, а также  материал (кирпич, ж/б)    Я думаю, и многие со мной согласятся, что в "сталинке" по круче будет системка звучать, чем в "хрущёвке"  
Э-э-э-э , не скажите . Несколько бабулек на скамейке у подъезда могут напрочь разрушить панораму и вовлеченность . Особливо - ежели сидят не в ряд , и костыльми дергают  ;)
 
 
Ребят! Доканывайте в словах! Что и как я пишу! Хоть конец! Хоть что угодно! Я пишу что слышу! А троли-фраерки только и цепляются к ошибкам! Я узнаю что это был за Торенс! Даже самые глухие узнают)))
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
слушал  сегодня  винил, что  не помню, черная  такая  ,круглая...
Потом  зеленяя ,какой-то питер грин ,это ничего ,можно сказать отличная.
А  черная, ну  херня херней,
Буду  ,наверно  , зеленые  больше  покупать!
Еще , говорят,  синие хорошие бывают , лучше черных . С зелеными не сравнивал пока  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)