Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.

выбор винтажного винилового проигрывателя, первый винил

 
 
Цитата
Флаер гаврилов пишет:
Желание возникло давно, движет любопытство

Винил  весьма  корявое  и затратное  увлечение.
Мотивация  несколько  слабовата!
Может оказаться недостаточной ,
остается  пожелать  удачной  покупки! :cheers:
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Дает ли прод гарантию?

Ну гарантия должна быть,не менее 5-7 лет.И пожизненное сопровождение покупки,имею ввиду установку голов по первому требованию покупателя,внешняя чистка и т.д.А так же считаю,что продавец должен принять участие в построении всего остального тракта,то есть полностью выставить систему покупателя,что бы у него не возникло сложностей с реализаций аппарата в полной мере.
Изменено: Сергей Сергей - 30-11-2017 17:39:19
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
пожизненное сопровождение покупки,имею ввиду установку голов по первому требованию покупателя,внешняя чистка и т.д.А так же считаю,что продавец должен принять участие в построении всего остального тракта,то есть полностью выставить систему покупателя
Почему нет? За деньги клиента любой каприз  ;)
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Почему нет? За деньги клиента любой каприз;)

Здравствуйте всем.Ну да.Я к примеру у продавца у которого покупал 7070,купил ещё дополнительно головы.Две бошки,мне обошлись в 30 тысяч.Ну а устанавливал я их сам,ничего сложного в этом нет.Я с техникой дружу.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Какая голова стоит?  

Мне с вертушкой дали голову Техникс.Не плохая конечно,но если хочешь нормального звука,то плати деньги.Купил уже через месяц две головки Shure V-15 тип 3 и 4,с кисточкой.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
У меня без кисточки :(

С кисточкой 4-я.А я из всё равно на Технаре гоняю,а на 7070,поставил Ортофон 15Ф.Отлично звучит.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
Флаер гаврилов пишет:

DENON DP-55M что скажите
В вашем случае это будет идеальный вариант. Хороший недорогой вертак.

Но...

Нужно смотреть в каком состоянии аппарат.

Какая голова стоит?

Сколько просят за него?

Дает ли прод гарантию?
Просят за него 37 т.р., состояние уверяют хорошее( сам посмотрю), голова из старых какая то. но уверяют что в идеале из старых запасов. Продавец здешний у него не мало здесь на сайте обьявлений Сергей Москва. сам занимается восстановлением таких вертушек. к нему можно приехать всё посмотреть, и послушать. Может кто знаком с ним?
 
 
Цитата
Флаер гаврилов пишет:
голова из старых какая то. но уверяют что в идеале из старых запасов.
Узнайте конкретно, какая голова? Это важно. Без головы и шелла такую вертушку можно и за 25 тыр купить.
Обычно для продажи ставят дешевый винтаж. Хорошая голова может стоить дороже аппарата.
100 вольт есть у вас запитать вертелку?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Нафига переплачивать? Вон на Мешке их полно разных.Ну подумаешь пересыл.Я буду брать только на Мешке,платить ещё здешним барыгам.

https://meshok.net/item/51846800_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B­%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B­8%D0%BB%D0%B0_Denon_DP_55M#&gid=1&pid=4
Изменено: Сергей Сергей - 30-11-2017 17:39:19
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
Флаер гаврилов пишет:

голова из старых какая то. но уверяют что в идеале из старых запасов.
Узнайте конкретно, какая голова? Это важно. Без головы и шелла такую вертушку можно и за 25 тыр купить.

Обычно для продажи ставят дешевый винтаж. Хорошая голова может стоить дороже аппарата.

100 вольт есть у вас запитать вертелку?
Нет нужен ещё транс понижающий . какой выбрать? И фонокоректор тоже из бюджетных посоветуйте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)