Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 41 След.

выбор винтажного винилового проигрывателя, первый винил

 
 
Цитата
vs music  пишет:
было странно ожидать , что там всё будет в шоколаде .

Так и вся тема про то,как бы купить золота,по цене гавна..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
rybolov  пишет:
Взял в нерабочем состоянии. Нашел себе кучу занятий и дополнительных трат.
Зато скучно не будет  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Зато скучно не будет
Хе-хх... :confuse:
Ни когда не будет скучно, даже если взять в отличном состоянии вертун, начиная с иглы :cool:  и по цепочке: картридж подобрать, тонарм подобрать настроить, корректор подобрать настроить, пластинки это ващее :coquet:  не для слабонервных, японский, американский, английский, какой оставить??? играют по разному но какой лучше :museum:  :museum:  :museum:
639029457.gif (15.76 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Ни когда не будет скучно, даже если взять в отличном состоянии вертун,

А если взять целый муз.комбайн,да ещё который не работает..,веселье гарантировано на достаточно продолжительный отрезок времени...:)) Раньше была по радиву передача "Для тех кто не спит".А теперь появилась определённая категория товаров,"для тех кому скучно"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
муз.комбайн,да ещё который не работает
Уу-фффффф... эта тема до бесконечности.... :wink:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Мне JVC обошелся вместе с колонками в 5 т.р. Радио восстановил, звук просто супер. Пока жду запчасти на вертак занялся магнитофоном.
 
 
Цитата
rybolov  пишет:
Мне JVC обошелся вместе с колонками в 5 т.р. Радио восстановил, звук просто супер. Пока жду запчасти на вертак занялся магнитофоном.
из речки чёли достаёшь  :D
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
из речки чёли достаёшь:D

:laughter:  :laughter:
6046520.jpg (109.18 КБ)
2_028.jpg (92.38 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
rybolov  пишет:
Мне JVC обошелся вместе с колонками в 5 т.р. Радио восстановил, звук просто супер. Пока жду запчасти на вертак занялся магнитофоном.
Мне кажется - Вы немножко неправильно считаете . За 5 т.р. - достался конструктор с неисправным радио , неисправным магнитофоном , неисправным проигрывателем . Время затраченное на восстановление - тоже чего нибудь стоит . Покупка запчастей , ожидание этих запчастей , и может быть  испорченное настроение от такой ситуации - тоже стоит затрат ( душевных и материальных ) . Так что в итоге - первую цену можно смело умножить на 3 или 4 ....Сам я тоже люблю покопаться в механизмах ( и это приходится делать ) , но порой - подобный букет неисправностей может резко снизить энтузиазм ....В любом случае - пожелаю удачи , и добавил плюс за настойчивость  :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Время затраченное на восстановление - тоже чего нибудь стоит .  

Не...Это я уверен даром..:) А если честно,я бы удавился за это пятёру отдавать..)
Изменено: Сергей Сергей - 02-12-2017 21:28:58
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)