Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 41 След.

выбор винтажного винилового проигрывателя, первый винил

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
никто не видел в глаза,

Я посмотрел на картинках. Класс!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Я посмотрел на картинках. Класс!

может лучше трактор?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
rybolov  пишет:
Тоже к нему склоняюсь, но хотелось узнать подробней их плюсы и минусы. Цена их в пределах 6000 руб. Не дорого?

Если чисто гипотетически представить что все три вертелки в идеальном состоянии,то всё одно,это дешёвое барахло,которое мало того никак не звучит,да ещё из-за хлипкости конструкции,прикажет долго жить в любой секунд,без возможности восстановления.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну тогда подскажите интереснее до 10000 руб?
 
 
В JVC уже все встроено+колонки оригинальные
 
 
http://www.soundupshop.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=26&Itemid=37­&limitstart=4
 
 
Цитата
rybolov  пишет:
Ну тогда подскажите интереснее до 10000 руб?
Скажите, а  вам  этот винил  для  чего?
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
 http://www.soundupshop.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=26&Itemid=37­ &limitstart=4  
Полностью автоматический, прямой привод :comp:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Очень соскучился по неповторимому звуку и наверное сам процесс, так сказать целый ритуал прослушивания.
 
 
Цитата
rybolov  пишет:
В JVC уже все встроено+колонки оригинальные
Встроено-то встроено . Только вряд ли ВСЁ работает как надо . Как правило - магнитофон 30-летней давности потребует серьезного ремонта/обслуживания . Это делается , только и денег будет стоить .Кнопочки/переключатели - наверняка шуршат , потребуют разборки и очистки , ну и остальное до кучи ... Насчет тех колонок - тоже больших надежд не питайте ... Продавец знает что продает - поэтому и цена такая  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)