Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Продажа вертушек Micro Seiki в Омске

 
 
Увидел информацию о продаже вертушек Micro Seiki в Омске: модели BL-91 (по разным ценам), DD8 и др. Все пишут, что в отличном состоянии, показывают родные фото. Я так понимаю, продавцы заказывают из Японии (inJapan?) или сами возят.
Может ли кто-то указать надежного продавца, с которым имел дело?

И насколько реально со стороны продавца вертушку упаковать так, чтобы крышка не треснула или что-то еще не повредилось? Покупать заочно - всегда риск?

И еще вопрос: насколько значительным будет улучшение, если купить BL-91 по сравнению с имеющейся у меня BL-10X (+Nagaoka MP-300)?

Реклама и объявления вертушек Микро действуют заразительно. Пока еще останавливает наличие, помимо Микро, другой вертушки - Ariston RD11/SME 3009-II/Shure V-15/III).

Заранее спасибо.
 
 
От себя могу рекомендовать Верхотурова Вячеслава. Очень порядочный и ответственный человек! Все упакует и отправит в лучшем виде.
 
 
Про Вячеслава Верхотурова знаю, спасибо.
 
 
А по второму вопросу - сравнительная характеристика, например, BL-10X и DD8? BL-91, как я понимаю, уже аппарат другого класса.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Увидел информацию о продаже вертушек Micro Seiki в Омске.. Покупать заочно - всегда риск?
я бы позвал на помощь культуриста  :D  ;) ,
ну а потом конечно же отблагодарил  :scout:
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
Alexander Family пишет:

Увидел информацию о продаже вертушек Micro Seiki в Омске.. Покупать заочно - всегда риск?
я бы позвал на помощь культуриста       ,

ну а потом конечно же отблагодарил    
Не понял юмора... Вы имеете в виду, что они (т.е., вертушки) тяжелые (или что люди в Омске "тяжелые")?
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Не понял юмора... Вы имеете в виду, что они (т.е., вертушки) тяжелые (или что люди в Омске "тяжелые")?
:laughter:
я на полном серьезе, у вас есть земляк на форуме авторитетный звукорежиссер + культурист  :cheers:  ;)
 
 
Остается догадаться, кто это (учитывая, что я  москвич)...Просто предлагаемые в Омске вертушки до неприличия "вкусно" выглядят...
 
 
Аксёнов
;)
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Просто предлагаемые в Омске вертушки до неприличия "вкусно" выглядят...

Ту, которая с Saec WE 308, я видел вживую. Ту, у которой ty Research FR-64fx, нет. DD-8 не так уж и хорошо выглядит. (Трещина на крышке, потертый стол, слабая голова....) Положа руку на сердце, если интересуетесь Микрой, лучше обратитесь к Верхотурову.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)