Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Micro DD8

 
 
Насколько хороша вертушка Micro DD8? Что-нибудь на уровне Victor'а того же класса?
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Насколько хороша вертушка Micro DD8? Что-нибудь на уровне Victor'а того же класса?

А что собственно в ней необычного? Распиарена конечно,только на основании чего,не совсем понятно..Ну тонарм приличный МА-505,ДД привод,кварц..Всё тоже самое,что и в сотнях других вертелок.Нормальный аппарат,если исправный конечно и никто не успел в ней ничего изгавнять.Думаю тот же самый Трио 7070,будет ничем не хуже,хотя и дешевле..Тот,что обсуждался в соседней ветке.По крайней мере,мне он больше симпатичен,чем ДД-8.Или Виктор ТТ-81,гораздо интересней на мой взгляд,ну а там уж,кому чего больше подходит.

Я про микролифт написал,а потом изменил..Это в ДД-7,не очень удобная регулировка высоты лифта,хотя тонармы сами одинаковые,просто лифт реализован по разному и базы тонармов.В семёрке нужно при каждой смене головы,крутить маленький винт,мелкой отвёрткой,что не всегда доставляет удовольствие.

А какой Виктор Вы имеете ввиду?
Изменено: Сергей Сергей - 23-11-2017 01:01:01
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Насколько хороша вертушка Micro DD8?  

1.Качественный, тяжелый плинт из многослойной фанеры.
2.Стабильный кварцованный привод, не требующий настройки и обслуживания, абсолютно беззвучный.
3.Отличные виброгасящие  ноги.
4.Не самый лучший, но надежный и очень удобный тонарм имеющий все возможные регулировки и в комплекте с доп. грузом позволяющий использовать практически любые головы.
5.Возможность подключения фонокабеля напрямую в тонарм стандартным диновским (5 пин) кабелем.
6.Прекрасный внешний вид.
8.Забыл про опорный диск, он тяжелый и качественный... как дохтор прописал.:)

...из Витьков к ней ближе по уровню будет шляпа ТТ-81 в плинте из многослойной фанеры с съемной базой для установки тонарма выбранного пользователем.
Изменено: Федор Иванов - 23-11-2017 01:10:15
 
 
505 тонарм чем не угодил?
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
505 тонарм чем не угодил?

Кому?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
505 тонарм чем не угодил?

Не плохой, я им доволен... но есть лучше.
 
 
за 500 долларов и какой?
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
за 500 долларов и какой?

Мы, что... будем тему про сравнение и предпочтения тонармов развивать, тема не об этом. :o  :read:
 
 
denon 70m лучше микры 8 и викторов
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
denon 70m лучше микры 8

Вопрос спорный,но 70-й Денон,оч.хороший аппарат.

ЗЫ.Особенно если DP-70M
Изменено: Сергей Сергей - 23-11-2017 01:54:14
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)