Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Micro DD8

 
 
в микре движок обычный викторовский стоит
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
в микре движок обычный викторовский стоит

В ДД-8 не знаю,а в ДД-7,простой сетевой движок Жи-Ви-Си..Его ставили и в Ямаху YP-D7 и даже в дешёвый Виктор 31 и в кучу других вертаков,различных производителей.
DD-motor.jpg (50.67 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Хорошо, что не от Реги...
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Хорошо, что не от Реги...

Ну да...Это радостно..

Да-да...Всё верно..Вот он JVC...Заходил ко мне как-то недорогой автомат Diatone,так вот он тоже там стоял.С тремя винтами снизу на крышке полиэтиленового подпятника.Это в Микре 7,он от сети,а в 8,он питается постоянкой.

А чего собственно..Мотор как мотор..,крутит,работает хорошо,что от него ещё надо?
Изменено: Сергей Сергей - 23-11-2017 02:29:01
Отрыв от народа и...падение!

 
 
у 505 тонарма может быть растянута пружина прижима, нужно проверять точность,а также воздушные бублики в ножках треснуты
Изменено: FranzUSSR - 23-11-2017 02:42:45
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А что собственно в ней необычного? Распиарена конечно,только на основании чего,не совсем понятно..Ну тонарм приличный МА-505
Тонарм  не фонтан -  звук на рок больше подходит - большие инструментальные составы не тянет . Распиарена однозначно - своих денег не стоит
Цитата
Сергей Сергей пишет:
тот же самый Трио 7070,будет ничем не хуже,
Мне тоже больше нравится по звуку  и 7700  в том числе

Цитата
FranzUSSR  пишет:
denon 70m лучше микры 8 и викторов
ЧЕМ ?  :)
Изменено: Андрей ФФФФФ - 23-11-2017 08:48:04
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
denon 70m лучше микры 8 и викторов
Ничем он не лучше Микры ДД8. Не сравнивая их движки, тонарм однозначно хуже, чем 505ый.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Насколько хороша вертушка Micro DD8? Что-нибудь на уровне Victor'а того же класса?
У Викторов приличных винилокрутов того же уровня я не знаю.
Недорогие А70 и т.п. неплохие, но они не конкурент Микре ДД8.
В поздних моделях стали применять электронные тонармы (77ой, 66ой, 55ой модели и т.д.). Это смерть звуку.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Недорогие А70 и т.п.

У А70,там ящик как бубен...Здоровенный и пустой.Звону много,толку ноль...Да и лифт убогий,от моторчика,который работает практически у всех,через пень-колоду.Выглядит правда достаточно красиво,ну это опять же на любителя.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
на деноне 70 сам движ и диск лучше-биметалл с демпфированием, как на dp80, посмотрите характеристики, насчет тонарма вопрос тоже спорный, у денона более длинный чистые 10 дюймов и узел подшипника лучше, антискейтинг безконтактный ,на 505 антискейтинг зависит от состояния нити прижима ,на тестовой пластинке нужно обязательно проверять
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)