Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.

Фоно-корректоры ММ/МС

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Жжёшь, Сергей. :)

Не,ну надо же предусмотреть различные варианты..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Жжёшь, Сергей.  
Не,ну надо же предусмотреть различные варианты..
ЗЫ. Думаю, против Мосинки, ни один корректор не устоИт.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
ЗЫ. Думаю, против Мосинки, ни один корректор не устоИт.:)

Ещё бы..:) 7,62 и сохранение убойной силы не менее 3 км..Мало не покажется.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Краш-тесты еще нужно для сертификации аппаратуры ввести;)
Если делаешь для себя, то можно делать как угодно. Если вдруг тебя е.. током ненароком, сам дурак. Но если ты продаешь это другим, ту несколько другое дело. Например, кто нибудь купит самодельные колесные диски для авто у неизваестного чувака, даже если их кто-то похвалил на каком нибудь форуме  ;) А в маленьком тюнинг ателье не спросив сертификата?  ;)
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Если вдруг тебя е..  
Вроде ТС интересовался "Интересуюсь (пока ненавязчиво) фоно-корректором до 20 т. руб.".8 страниц ни о чём,делать нечего?
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
делать нечего?
Как раз и есть чего. За последний год с завидной периодичностью получаю через Авито и форумы сообщения от коллег- "доброжелателей" с подобными высерами. Понимаю и сочувствую, что не хочет покупатель приобретать изделия на двух микросхемках за полтора десятка.
Полагаю, что следующим шагом подобных типов будет повторение подвига: зубами- на сетевую колодку как живой пример того, что гипотетически "все возможно" :-))
Изменено: klient909 - 10-12-2017 02:11:19
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
не хочет покупатель приобретать изделия на двух микросхемках  

Зато безопасно и типа Маде ин Америка..:)
Изменено: Сергей Сергей - 10-12-2017 09:59:57
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Как раз и есть чего.  
Это не вам. Сам пользуюсь вашим корректором, уже вторым.
 
 
Почитал критику на Костино изделие и чёта я ссыканул. Думаю вот такие перчатки заказать пластинки переворачивать.. На 33kv достаточно будет?
1002655.jpg (97.95 КБ)
 
 
Цитата
Michl K пишет:
Почитал критику на Костино изделие и чёта я ссыканул. Думаю вот такие перчатки заказать пластинки переворачивать.. На 33kv достаточно будет?
Michl K, волноваться не стоит. даже если фантастический сценарий борца за жизни виниломанов произойдет по его гипотезе "все возможно", то для серьезных последствий Вы должны стоять ну, например, ногами в соединеном с батареей тазике с водой или хотя бы второй рукой мыть посуду... ;-))
Изменено: klient909 - 10-12-2017 12:09:41
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)