Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

фонокорректор

 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:
порадовался.
Если бы плохо играло,    он бы наверняка  пожаловался бы.
 
В общество по защите прав потребителей.  :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
В общество по защите прав потребителей.
Не обязательнО :D

Мне на пример, если нравится (НЕ нравится)пластинка или картридж, обязательно делюсь впечатлением с товарищами, оставить отзыв это хорошо, :oops:  и не важно плохой или хороший.
18037715.gif (51.45 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
там  вертак,этой  95  ему  будет  за  глаза!
Да как сказать... У брата как раз 95 - он полностью доволен и не собирается апгрейдиться.
А я - пофигист и не зацикливаюсь на нюансах, но замена 120 на Ортофон блю для меня просто бальзамом оказалась.
Вот и думаю - а был бы я счастлив с 95-й? Ведь я не аудиофил ни разу!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Да как сказать... У брата как раз 95 - он полностью доволен и не собирается апгрейдится.  

Надо  у  брата  взять 95ю на  тест,
и  все  встанет на  свои  места.. ;)
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Вот и думаю - а был бы я счастлив с 95-й?  

Так и были счастливы миллионы пользователей по всему миру,в 70-е гг...,покупавшие вертушки,где она штатно устанавливалась.Иголки спиливали,ломали и покупали новые..,мало кому в голову приходило менять её на что либо ещё,они просто слушали музыку и не вникали в "нюансы".Да и на глубину и ширину "сцены",а так же разделение каналов,подавляющему большинству народонаселения было простите насрать..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Так и были счастливы миллионы пользователей по всему миру,в 70-е гг...,покупавшие вертушки,где она штатно устанавливалась
Вот и я так же думаю.  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
.Да и на глубину и ширину "сцены",а так же разделение каналов,подавляющему большинству народонаселения было простите насрать..)

Многие  только недавно узнали, что "тоник"  , это газировка  ,а  не тяжелый  спиртной  напиток.
А  за   названия алкоголя, о  которых тут  Поль пишет ,
в  иной  компаниии ,невзначай  обмолвившись, можно было  и  в  бубен  схлопотать . :laughter:
Что  на  лохов-то( плохо  информированных товарищей) ровняться. :D
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Так и были счастливы миллионы пользователей по всему миру,в 70-е гг...,покупавшие вертушки,где она штатно устанавливалась
Вот и я так же думаю.    
Ездили в 70- х на "копейках " и "Москвичах ", и всё в порядке было. Некоторые и сейчас ездят,  не заморачиваются. ... :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Некоторые и сейчас ездят,  не заморачиваются. ...  
И  боярышник  хлебают ,с  полным  удовольствием. ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
И  боярышник  хлебают ,с  полным  удовольствием.  
Меня подружка в начале 80-х как-то раз настойкой элеутерококка попотчевала  :o До сих пор вкус вспоминаю  :cry:
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)